网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM327 旧藏精品全自动机械生肖猴表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于宽城满族自治县祥泰小区11号楼3单元2楼202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2439天然和田玉印章摆件套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM013 天然和田玉精品一级白圆珠项链(配证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM183 S925银镶嵌和田玉碧玉竹节珐琅配红锆吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1349旧藏瓷器冰釉双耳花瓶摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SG0454疑似花梨木手串?? 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM027 天然和田玉精品一级白圆珠项链(配证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM461 珍藏景德镇陶瓷青花龙纹金钟瓶(32cm)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MC1239天然和田玉富贵竹节节高升吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3603疑似沉香木雕刻项链 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区泰山路2189号山水洲城I期20栋2907号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM1681天然和田玉八方来财螃蟹手把件一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM341 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍22号楼配套车库135(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电火电公司华电西岭220kV送出线路项目杂品采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0293冰料细纹精雕九龙观音摆件19*8.5公分(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM237 天然精品岫玉高冰透观音吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于山东省潍坊市寒亭区高里街道双杨店冯南路23833号双杨新城三期26号商住楼201(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍18号楼配套储藏间107(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0112? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM192 天然精品岫玉高冰透观音吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM340 旧藏精品全自动机械生肖马表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于山东省潍坊市寒亭区高里街道双杨店冯南路23833号双杨新城三期26号商住楼111(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍22号楼配套车库141(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于举升机九台、大梁矫正机一台、四轮定位仪一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV送出线路工程(洒金坨站)项目申请报告、项目社会稳定风险分析报告及核准服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于临城蓝天院子一期项目1号商业楼1-3层131、221、301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AX4156翡翠(处理)阳绿平安锁吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍22号楼配套车库127(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2395纯天然精品高冰透翡翠A货项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于石家庄市平山县上东区1号楼3单元1802号不动产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0309冰料细纹雕工观音规格:22*6cm克重:338克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宜阳县人民法院关于河南省洛阳市宜阳县香鹿山镇滨河北路北侧曌华水郡1幢103号、1幢106号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20145? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市桃城区河阳西路689号泰华名邸2幢1单元13层1303室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于3-073YB招财进宝AU制品元宝一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于山东省潍坊市寒亭区高里街道双杨店冯南路23833号双杨新城三期26号商住楼112(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0516冰纹25圆珠小象手持(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0459冰纹精雕双面功仿古貔貅吊坠49*48mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1019冰纹细料雕工喜上眉梢圆扣52*16MM(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2364纯天然精品高冰透翡翠A货圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0110? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
易县人民法院关于易县梁格庄镇旺隆湖东北侧天光C区Y003(Y03)幢01单元0505号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1052精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2-SSS103旧藏寿山石福鹿钮印章,长3厘米宽3厘米高6.4厘米,重97克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1026珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0041施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍18号楼配套车库124(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0025施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1244冰纹中宽手镯 条宽16内径60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0308细网纹精雕满纹如意观音菩萨规格:180*46mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM297 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2592天然精品和田玉碧玉直切手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北阳原经济开发区基础设施建设项目--三期市政管线建设工程(经五路-支一路)施工招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅港煤炭港区液体化学品码头改造工程设计
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2025年隧道技术性监测系统关键设备集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2713天然和田玉平安观音吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于车牌号为冀B088YE 号的红旗牌汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于香河开发区平安大街99号香河?欧郡小区13号楼2单元2103室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0315 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0292冰料细网纹妈祖摆件23*7公分(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2254天然和田玉碧玉手镯 圈口:61(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM430 珍藏景德镇陶瓷喜上眉梢(10寸25公分)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区密涿支线南侧、YJZ2012-017号地东侧首尔园?甜城一期C3区B19号楼B19-1-1501室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍18号楼配套车库125(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2631天然精品和田玉碧玉圆珠项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0160 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1700疑似绿松石蜜蜡转运多圈手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于河北宏博牧业有限公司位于威县方营镇宋庄村、邢临公路南侧房地产及附属物(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM094 S925银镶嵌和田玉葫芦珐琅配珍珠耳坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2310花梨木四方框架镶粉彩人物圆形瓷板画竖插座屏! 《中華国粹》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍22号楼配套储藏间106(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市建华大街与跃进路交口西南角乐城半岛3号楼8层807号不动产(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于关于位于邢台市高开区中兴东大街以南、东外环以西盛世春天18#楼18层1单元1804号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1232冰纹雕工铜钱手镯 18宽 内径58-60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1564翡翠(处理)黄翡飘绿无事牌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市怡景路怡景花园禄景道27号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于第二次拍卖山东省龙口市东海黄金海岸龙族海景39号楼2-1006号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1675疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHSZ0011施华洛施奇跳动的心手镯 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍15号楼配套储藏间107(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0368冰纹精雕双龙平安扣55*13mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于拍卖Huawei型号手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0953冰纹精雕童子佛牌规格:64*42*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM138 S925银镶嵌和田玉方鼓面珐琅蝴蝶耳钉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0492冰纹精雕凤凰观音菩萨牌吊坠规格:64*42*12MM(第二次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息