网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月29日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
关于昂然农业财富中心项目总平图正负零变更的公示
【河北】【拟建项目】
阳原县人力资源和社会保障局关于我单位涉企行政检查事项清单公示
【河北】【拟建项目】
关于阳原县污水处理厂提标改造项目建设工程规划许可证批后公告
【河北】【拟建项目】
关于河北阳原经济开发区基础设施建设项目-二期市政管线建设工程(经二路以东部分)、河北阳原经济开发区基础设施项...
【河北】【拟建项目】
大城县人民政府征地补偿安置公告
【河北】【拟建项目】
天都尚苑项目
【河北】【拟建项目】
唐山观湖澜院项目
【河北】【拟建项目】
常各庄村平改项目唐丰路东侧、南新西道南侧A-02地块项目
【河北】【拟建项目】
唐山新城排水管网新建项目朝阳西道( 规划三路-新城水系)变更
【河北】【拟建项目】
唐山新城排水管网新建项目南新西道(规划三路-新城水系)变更
【河北】【拟建项目】
承德市数据和政务服务局关于换发《药品经营许可证》的公告
【河北】【拟建项目】
旅行社业务经营许可证颁发公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县地方金融管理系统2025年度行政检查计划
【河北】【拟建项目】
巨鹿县市场监督管理局关于遴选《巨鹿县2025年食品安全监督抽检项目》政府采购代理机构的公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县人民政府 关于印发《巨鹿县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金使用方案》的通知
【河北】【拟建项目】
巨鹿县地方金融领域涉企行政检查事项清单(2025年版)
【河北】【拟建项目】
巨鹿县人民政府 关于印发《巨鹿县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金使用方案》的通知
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
沧州市政务服务管理办公室关于沧州市少儿体校综合训练馆项目竣工联合验收意见
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
沧州大化股份有限公司聚海分公司副产蒸汽回用二期项目
【河北】【拟建项目】
保定高新区建设工程规划公示【绿璟园(南区)项目】(建设工程设计方案优化)
【河北】【拟建项目】
沧州市政务服务管理办公室关于新建昊天商务中心建设项目竣工联合验收意见
【河北】【拟建项目】
大城县人民政府征收土地预公告
【河北】【拟建项目】
阳原县消防救援大队 关于2025年4月份“双随机、一公开”消防监督抽查结果及2025年5月份“双随机、一公...
【河北】【拟建项目】
2025年4月关于低保、特困供养人员、 低保边缘户公示名单
【河北】【拟建项目】
化稍营新城区管网改造封路公告
【河北】【拟建项目】
河北省烟草专卖局(公司)2025年度招聘公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县人民政府 关于印发《巨鹿县2022年度统筹整合使用 财政涉农资金方案》的通知
【河北】【拟建项目】
巨鹿县人民政府 关于印发《巨鹿县2023年统筹整合 使用财政涉农资金方案》的通知
【河北】【拟建项目】
巨鹿县财政局 物业服务、家政服务项目竞价(比选)结果 公示
【河北】【拟建项目】
张家口市生态环境局阳原县分局涉企行政检查事项清单
【河北】【拟建项目】
关于公示双桥区火车站周边地段J03-16地块详细规划通知
【河北】【拟建项目】
承德市自然资源和规划局双桥区分局关于公示大石庙镇东沟J05-04地块详细规划通知
【河北】【拟建项目】
邢台隆福房地产开发集团有限公司荣锦府住宅小区一期项目7#楼变更建设工程规划许可证批后公示
【河北】【拟建项目】
邢台隆福房地产开发集团有限公司荣锦府住宅小区一期项目3#楼建设工程规划许可证批后公示
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局 关于南和区圣领 50MW 风电项目(保障性) 环境影响报告表审批决定 公 告
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局 关于圣领南和区 50MW 风电项目(市场化) 环境影响报告表审批决定 公 告
【河北】【拟建项目】
迁安市城市建设投资发展有限公司青少年宫周边道路管网工程社会稳定风险分析公示及公众参与
【河北】【拟建项目】
河北广地房地产开发有限公司金岭贰号院项目社会稳定风险分析公示及公众参与
【河北】【拟建项目】
承德市交通运输局关于开展货车司机投诉处置效率质量不高问题整改整治工作的公告
【河北】【拟建项目】
大城县人民政府征收土地预公告
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道337部分路段行道树补植工程委托公告
【河北】【拟建项目】
临城县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【拟建项目】
清华园·学府(二期)建设项目工程住宅1号楼、2号商业房屋预测绘成果信息网上公示
【河北】【拟建项目】
邢台市巨鹿县2025年4月“散乱污”企业整治动态清单
【河北】【拟建项目】
巨鹿县财政局 关于巨鹿县农村综合改革试点试验改造提升项目情况的公示
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
2025年4月29日迁安市九江线材有限责任公司原料清洁运输项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
阳原县统计局涉企检查事项和涉企检查主体清单
【河北】【拟建项目】
2025年4月29日河北鑫达钢铁集团有限公司白灰窑新建石灰石筛分破碎生产线项目环境影响报告表拟批准的公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息