网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【自采】-北康秦皇岛健康养老有限公司农资农具采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邱县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 黄国土公示【2025】C-002号
【河北】【中标结果】
中石化中原石油工程有限公司中原石油工程2025-2026年度框架-中原及华北工程所有区域-40-1取芯钻头取芯钻头评标结果公示
【河北】【中标结果】
Q345+Q460钢板(25-03-023第二循环)25.4.25\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
Q550钢板(25-03-023第二循环)25.4.25\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
δ20+δ16钢板(25-03-023第二循环)25.4.25\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
焊丝2025.4.27\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
Q235 φ16圆钢\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
YE3-5.5电机\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
RL池移动平台采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核机械-25-2025年自动化立体库维修机维护服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
1Q25-04-046胶管总成采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-039柱窝填充物\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
1Q25-04-043胶管总成采购申请项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2025年度计划水泥车配件压盖垫\\AC-700 Φ126×99×12评标结果公示
【河北】【中标结果】
同方能源(同方节能装备)石家庄CMES系统运维服务采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司河北石油分公司信息设备及配套设备框架协议采购信息设备及配套设备评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光气田硅酸钙板公开招标硅酸钙板\\δ=8mm 1500kg/m3评标结果公示
【河北】【中标结果】
中石化江汉油建工程有限公司中石化江汉油建工程有限公司 新疆塔河项目钢格板框架协议公开招标采购预案热浸锌钢格板评标结果公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温宝鸡工厂东CIP地面加固项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程公司2025—2026年度高压由壬等采购框架高压油壬\\101.6 105MPa评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北煤炭科学研究院有限公司2025年邯邢项目部材料采购(第一批)成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司(第1次重招)2025年胜利油田海洋采油厂293908 10kV接地变及消弧线圈成套装置10kV接地变及消弧线圈成套装置评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二批(1-2)标包1标包 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【山东中邮物流有限责任公司济宁中心内部处理业务项目】废标公告
【河北】【中标结果】
中国电建上海电建公司上电二公司甘肃金昌2*1000MW煤电工程其它钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司河北分公司国家电投曲阳50MW光伏发电项目紧固件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司河北分公司河北华电石家庄鹿华热电有限公司 2025年2号机组扩大性小修及1号机组临修围挡腿采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电九局四公司雄安电建智汇城47号地块项目干混预拌砂浆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
xubing.jnlh-2025040802-维修部检维修工单-二催化及航煤加氢空冷风机配件的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司仪表定期检验服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
油品采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
科环集团国能水务国能保定发电有限公司蠡县热电联产项目一期2×350MW机组新建项目水岛EPC建安工程公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
朔黄铁路肃宁公司2025至2028年沿线各站部分后勤汽车驾驶员业务外包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
朔黄铁路服务公司2025-2026年物资配送业务外包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
长源电力青山公司锅炉“四管”检修管理系统信创替代项目询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司霍州电厂2025-2028年#1、#2炉空预器免拆化学清洗服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆能源宽沟煤矿、黑山煤矿、屯宝煤矿、科技信息服务中心蓄电池、铅酸蓄电池物资采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
新疆能源屯宝煤矿滤芯龙骑过滤器滤芯物资采购项目赵培琨询价采购
【河北】【中标结果】
新疆能源屯宝煤矿漩涡流量计物资采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力鸳鸯湖二期F区#2动力站综合水泵房新建EPC工程公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆能源洗选中心、屯宝煤矿、红一矿、活性炭、洗选红沙泉站、洗选黑山站、1#中心库三角带、橡胶管、胶布、橡胶零件等物资采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资国华(赤城)风电有限公司北方硅谷园区公寓楼租赁服务单一来源
【河北】【中标结果】
国华投资山东国华时代投资发展有限公司诸城、沾化风电场35KV集电线路弧垂、水泥杆及导线改造询价采购
【河北】【中标结果】
四川华润万通燃气股份有限公司遂宁高新门站调压撬设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-电气材料一批成交公告
【河北】【中标结果】
位于泊头市医院院内餐厅、超市三年期租赁权
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-金桃园项目防腐保温材料公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
孝义中化工程集团环保有限公司-零星药剂成交公告
【河北】【中标结果】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段主体工程施工监理Ⅰ类JL1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段主体工程施工监理Ⅰ类JL2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
疫苗产品中心培养基储罐备件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
包装中心用伺服电机(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
生产区二纯化水机备件项目成交公告
【河北】【中标结果】
生物分装用电导率仪项目成交公告
【河北】【中标结果】
四月份E+H备件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司强脉冲光治疗仪采购项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司一氧化氮检测系统采购项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿3382线路电缆检测(2025年)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中云智2025年第一批软件采购(MES和SCADA)-候选人公示
【河北】【中标结果】
液氨罐区SIL定级项目成交公告
【河北】【中标结果】
贝克曼离心机年度维保-2025(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年河北省制造业单项冠军企业复核项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司酶联免疫分析仪采购项目(第2次采购) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
专利申报服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
外修维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司2025年度叉车外委维修项目询比结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002500772001衡水滨湖新区环卫保洁社会化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
清河县中心医院三甲创评辅导项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
场地租赁服务项目(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区城镇开发边界内国土空间详细规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县招商引资和投资促进中心兴隆西站灯箱租赁项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市人民检察院廊坊法治宣教中心物业服务项目暂停公告
【河北】【中标结果】
农药及园林药剂供应商采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊开发区起步区排水防涝能力提升一期建设工程造价咨询服务废标公告
【河北】【中标结果】
广播发射设备升级项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2025年政策性农村住房保险采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县农村住房安全鉴定评估项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县果蔬收入保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
摄制大型电视纪录片《白洋淀》成交公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委员会政法网租赁运行服务采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市国际生物医药园项目一期工程—科技创新谷项目外电引入工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区景观设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年度采购新闻产品项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区建筑工地智慧监管服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区大气污染防治综合服务项目公开招标中标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息