网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心建筑建材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
矿用本安型接近开关2025.05项目公告
【河北】【招标公告】
矿用隔爆温度25.5项目公告
【河北】【招标公告】
控制变压器25.5项目公告
【河北】【招标公告】
控制器 控制单元2025.05项目公告
【河北】【招标公告】
矿用本安型遥控发射器 矿用本安型遥控接收器2025.05项目公告
【河北】【招标公告】
矿用本安型千兆网络交换机25.5项目公告
【河北】【招标公告】
矿用隔爆型锂离子蓄电池电源2025.05项目公告
【河北】【招标公告】
开关电源2025.05项目公告
【河北】【招标公告】
矿用本安型流量变送器25.5项目公告
【河北】【招标公告】
硬盘录像机,无线摄像仪25.5项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目公开 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区财政投资评审中心2025-2026年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区财政投资评审中心2025-2026年度河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【招标公告】
曲周县人民法院关于车位(邯郸东部美的城小区(美的新城小区)2-3栋间负1层K036)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目车辆基地风水电设备标包七(散热器、风幕、热风机组、采暖单元机)采购招标失败公告
【河北】【招标公告】
保定工厂纯甄移机项目安全三同时项目询比价公告
【河北】【招标公告】
【河北沧东项目次梁端板外协机加工】询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院中电建秦皇岛昌黎30万千瓦海上光伏试点项目航标技术服务公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院中电建秦皇岛昌黎30万千瓦海上光伏试点项目航标设计服务公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
雄商衡水枢纽项目PVC管询价单
【河北】【招标公告】
保定工厂纯甄移机项目职业健康三同时项目询比价公告
【河北】【招标公告】
外线管道施工及电缆沟加固工程招标公告
【河北】【招标公告】
广西石灰石煅烧生石灰招标(第2次招标)项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目公开 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
【临城县2025年农村公益事业财政奖补建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队被装购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【赤城县垃圾综合处理设施建设项目-二标段】招标公告
【河北】【招标公告】
赵县民政局本级赵县民政局2025年度精神障碍康复服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队(河北省海洋地质资源调查中心)环境损害司法鉴定机构仪器设备购置等两个项目设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿19105工作面坚硬顶板控制与垮落规律研究采前窥视探查孔(风巷斜向孔)布置项目——采购公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北雄安新区分公司2025年雄县医院信息化安全防护技术服务项目(标包一)询比公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北雄安新区分公司2025年雄县医院信息化安全防护技术服务项目(标包二)询比公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成制药有限责任公司常年法律顾问服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
江西核工业建设有限公司2025年度集中采购劳务服务框架协议采购(第二批)...
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区财政投资评审中心2025-2026年度河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
高铁片区雨水泵站基础设施工程项目基坑监测招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目公开 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
Z130200250247唐山市公共资源交易中心二期改造配套软硬件设施竞争性谈判
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区财政投资评审中心2025-2026年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
实施区域经济高质量发展咨询服务采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队被装购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【亿博数字科技有限公司京东电商产业园项目10kv电力工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【河北省国际陆港有限公司冷链仓储配套中心项目10kv电力工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
山海关古城遗址保护利用项目一标段EPC
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心建筑建材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县住房和城乡建设局城区市政基础设施维修管护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县应急管理局2025年农村住房保险项目A、B、C包公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市市政设施管理中心排水设施清淤(2025年度)公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县桥家河国有林场2025年度林下种植连翘基地建设项目竞争性磋商公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息