网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
京津冀地区版权执法典型案例
【河北】【招标公告】
京津冀地区版权执法保护倡议书
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
辛堡乡现代农业园区改造提升项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YS099陈年老熟普洱笋叶包装 250gx2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能水务环保有限公司廊坊热电厂二期2×350MW“等容量替代” 热电联产项目化学水岛EPC工程 渣浆泵询价采购
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR014工艺品粉玉髓手镯 圈口56mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司石家庄分公司2025年与邸松西三庄物业楼一楼机房用电协议直接采购(公示)
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR064工艺品小叶紫檀多圈手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于邯郸市永年区临洺关镇电力小区5号楼3单元601号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蛋白原料(南)-花生粕CP48(石家庄、深州)0425
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家6号楼1单元1302室、圣丰世家6号楼2单元储藏间02号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于车辆为迈腾小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR105葛兰吉奔富BIN707整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR025工艺品老蜡算盘珠手持 尺寸17mmx27mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院中试基地电力保障工程柴油发电机采购项目谈判公告
【河北】【招标公告】
中国电信承德分公司、数智2025年政企ICT项目合作伙伴短名单第一批招募项目招募公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家2号楼2单元1101室、圣丰世家2号楼2单元储藏间16号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-2401室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区东环路东侧、京秦铁路北侧雷捷商业广场1号公寓1单元912号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于海南省万宁市兴隆旅游区兴梅大道西侧石梅山庄水生活4号楼3单元107房不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-1801室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家7号楼1单元1202室、圣丰世家7号1单元储藏间10号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR074普洱珍品1976为人民服务茶砖(熟茶)2饼1000克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家1号楼2单元902室、圣丰世家2号楼1单元储藏间25号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR057工艺品虎斑纹沉香手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-2302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR069工艺品翡翠手镯59圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家8号楼2单元301室、圣丰世家8号楼1单元储藏间14号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家3号楼1单元502室、圣丰世家4号楼1单元储藏间01号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省河间市物资、树木、房屋租赁权、旧机动车等拍卖公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于兴定路北侧一品佳苑小区5#楼1单元102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR073工艺品翡翠手镯64圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区中心城紫薇花园东02栋商铺115房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于桥西区中山西路151号未来时间商务大厦3185(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
济南市天桥区人民法院关于山东省济南市槐荫区清河北路西首路北美里新居一区3号楼2-402 室及2--116储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、交通大街东侧圣丰时代6号楼1单元地下储藏室23号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家8号楼2单元1501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家2号楼1单元101室、圣丰世家2号楼1单元储藏间05号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR101葛兰吉奔富BIN407整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR022工艺品18K金镶伴钻石镶和田玉吊坠附项坠国检证书(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-1702室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-2402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州东华锦园小区前期4栋楼生活垃圾清运项目公告
【河北】【招标公告】
喷淋泵、窄V带--项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司废气管道维护(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
减速机乳化液泵等配件--项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄银丰康养护理院转运车(担架车)采购项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于邯郸市邯山区五仓路229号门市房产(位于1-2层)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区海碧台2栋3-2403号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-0305室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家7号楼1单元502室、圣丰世家7号楼1单元储藏间17号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
上海碳索能源服务股份有限公司成品风管采购询比价
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于英菲尼迪牌(车牌号:苏DC900R,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR062工艺品尖峰岭沉香手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-0405室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于位于安平县中心北路139号城中城小区一期2号楼1单元702室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR023工艺品和田玉原石手串 93.14g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家7号楼2单元701室、圣丰世家7号楼2单元储藏间04号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR065工艺品紫油梨手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-2803室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家7号楼2单元801室、圣丰世家7号楼2单元储藏间11号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于位于邢台市沙河市东环路东侧、人民大街南侧的西班牙印象3号楼2单元601室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-2002室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR067工艺品文莱沉香龙吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于唐山市丰润区石各庄镇大谷庄村的厂房、变压器、设备等(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于 ?YR072工艺品翡翠手镯58圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于烟台市牟平区大窑镇高尔夫路9号20号楼20B(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于桥东区彭后街38号1-3-302的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于营口市水岸新都小区A5新河大街58号1-14-26号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市大官庄大街粮油公司宿舍楼1-2-302室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区火车站西侧西50号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-1902室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县友通家园2号楼2单元202室房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR018工艺品紫玉髓手镯 圈口56mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家5号楼1单元1301室、圣丰世家5号楼2单元储藏间03号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于石家庄市长安区中山东路265号汇景国际1-2-1208的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR004工艺品藏黑蜡桶珠车挂 挂件 尺寸37mmx41mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-2202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家7号楼2单元501室、圣丰世家8号楼2单元储藏间11号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家2号楼2单元1102室、圣丰世家2号楼2单元储藏间17号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市丰润区凤凰新居3-1-1001号房产及储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-0801室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司钢材采购公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家2号楼1单元801室、圣丰世家2号楼2单元储藏间03号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR011工艺品天然翡翠飘花A货缅甸玉年年有余牌子金玉满堂吊坠金鱼如意挂件附国检证书(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR063工艺品印尼石头沉香手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于文安县孔雀城一期13-3-101房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR070工艺品翡翠手镯57圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市商品林溪小区23号楼1单元104室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-1802室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于车牌号为冀D74U77号车辆一部(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于车辆为大众汽车牌小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR103葛兰吉奔富BIN407整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市广阳道交通局路政大厦写字楼第四层西半部房产(第一次拍卖)的公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息