网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院2025年度制药系药品智能制造虚仿基地项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省科学院地理科学研究所河北省科学院坝上生态综合试验站生态质量监测平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心(2025-2026年度)车辆保险服务采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛南山烧结385.5-439m护坡隐患整改项目采购公告
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛炼铁事业部1号烧结机老脱硫除尘器拆除项目采购公告
【河北】【招标公告】
吨袋项目公告
【河北】【招标公告】
拟租赁邢台建工集团内部道路及内院项目评估项目公告
【河北】【招标公告】
双抗塑料网项目公告
【河北】【招标公告】
2025U型钢支架项目公告
【河北】【招标公告】
邢台矿1Y25-02-009多通块\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
智谷公司2025年项目材料采购第二十二批项目公告
【河北】【招标公告】
水泥12项目公告
【河北】【招标公告】
工艺检测仪表采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
智谷公司2025年项目设备采购第二十批项目公告
【河北】【招标公告】
智谷公司2025年项目材料采购第二十一批项目公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院与马来西亚玛莎大学中外合作办学项目学费标准公示
【河北】【招标公告】
正定县南楼乡北楼村村容村貌综合整治项目(二次)
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院购置环氧乙烷灭菌器维保服务、温湿度记录仪技术服务及4G网关、电...
【河北】【招标公告】
新增医疗技术及单病种管理指标需求采购公告
【河北】【招标公告】
YCZBQHD2025-033燕山大学三栋危楼拆除项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查市县级土壤普查成果汇总汇交招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】农房保险(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院 打印机电脑维护采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】工程咨询机构服务项目(2025年)框架协议招标征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于2025年度市政府与中国农科院合作项目拟立项情况的公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【招标公告】
医用耗材采购公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社数字化电子发票系统(增值税管理系统改造)项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
配电室绝缘用品校验服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能定州环保能源有限公司柱状活性炭采购采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT080工艺品黄花梨多圈手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-0905室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年中国电信东莞分公司莞中台一线集约支撑工具三期开发项目询比公告
【河北】【招标公告】
万年矿危险废物委托处置(2025年)项目公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YS083工艺品紫砂单壶工艺品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市威县信德路北侧、友谊大街东侧圣丰世家8号楼2单元701室、圣丰世家8号楼2单元储藏间20号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司滦州车辆维修项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司丰润邮路委代办项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于领克牌(冀DN89P6)汽车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于车牌号为冀E5063X宝马牌小型普通客车(1系三厢版)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT1021976年为人民服务 普洱茶(熟茶)1000g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT103云华普昔归单珠古树珍藏臻品357gx2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市卢龙县蛤泊镇原王打窑教学点房屋及院落五年期租赁权
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸区曹广能源有限公司100%股权
【河北】【招标公告】
位于卢龙县双望镇原黄家村小学房屋及院落五年期租赁权
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT114法国莫卡仑威士忌(金标)700mlx2瓶礼盒装 扫码价890元一瓶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR012工艺品天然翡翠A货神兽玉坠吊坠玉挂坠玉石附国鉴证书(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区中电电子管理中心东侧,华隆房产公司用地北侧天洋城*同心源77-2405室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT010工艺品18K金镶嵌伴钻石镶和田玉平安如意锁(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YR015工艺品原石1.5kg(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT070工艺品尖峰岭沉香手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于邯郸市邯山区中华大街报社胡同5号院2-2-11号住宅房产(位于5层),建筑面积为63.19平方米。 (变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YS126工艺品紫砂壶工艺品一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中盐沧州食盐有限公司-中盐沧州食盐有限公司食盐生产项目防雷检测服务项目-采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YSS089工艺品18K玫瑰金 新款豹子满钻手镯 附(首饰鉴定证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YS028工艺品白玉家居摆件 鸿运当头(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年吉尔吉斯砂岩RC钻探技术服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
巴音青格利铀矿床(北部)地浸试验现场工程钢结构工程采购公告
【河北】【招标公告】
核工业广东矿冶局中核锦苑3户型(135m2)标间装修工程采购公告
【河北】【招标公告】
EDTA采购(第三次)采购公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于冀EFH393雪佛兰汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YS022工艺品和田玉梅兰竹菊印章 附国检证书(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT012工艺品绿玉髓圆条手镯 圈口53mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT032工艺品和田玉平安扣吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YS029工艺品纯天然石榴石108颗手链水晶饰品手串酒红色佛珠手串重46.98g 附国检证书(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-一体化新能源紧固散件采购
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YS107 BIN389葛兰吉奔富整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于邯郸市复兴区观邸巷19号赵苑观邸小区4号楼1单元1201号房产(位于12层)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北康秦皇岛健康养老有限公司2025年“三干”暑期服务运营项目劳务外包服务招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT113法国莫卡仑威士忌(金标)700mlx2瓶礼盒装 扫码价890元一瓶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于坐落于昆山市张浦镇桃园路98号大市花苑25号楼203室[不动产权证书号为苏(2024)昆山市不动产权第3045291号](第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT094工艺品旧藏天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水华润燃气有限公司衡水华润场站标准化改造施工项目公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT038工艺品蜜蜡雕刻算盘珠手串 41.45g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县里澜城镇里澜城村房产一处的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT109葛兰吉奔富BIN707整箱6瓶 澳大利亚原瓶进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MC1363精致和田玉原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YT023工艺品和田玉籽料普贤菩萨(属龙、蛇)守护神(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于西白庄村西107国道和京广铁路涵洞以西的7亩土地上建设的房屋、院落、钢结构大棚及地上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司防护平网等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司保定公司蠡县热电汽机辅助容器询价采购
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TB037YB招财进宝AU制品元宝一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(沧州)环保能源有限公司新增二期生产区监控与厂区对讲机与手机信号放大系统采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于YS006工艺品藏黑蜡圆珠手串 单珠24mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于位于邯郸市丛台区庄园路369号左岸枫桥10号楼3单元402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
绿色生物制造产业中试服务与成果转化基地项目-电渗析成套撬装集成分离装置招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁污水处理厂提标改造工程设计
【河北】【招标公告】
绿色生物制造产业中试服务与成果转化基地项目-真空干燥设备招标计划
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息