网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司察哈尔右翼后旗光伏其他钢筋采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司宣化风电角钢塔采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1103精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0044施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1030珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM405 天然精品玛瑙108颗财神天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1151精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2726高冰透飘花翡翠(处理)手镯 圈口:56(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0015施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0718超细网纹象牙白20圆珠手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1714疑似绿松石蜜蜡转运多圈手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0934冰纹精雕双面功仿古龙圆牌吊坠51*16mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1352珍藏 精品四条屏画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0014施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3568疑似沉香木雕刻十八罗汉手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM194 天然精品岫玉高冰透花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2427疑似金丝楠木茶水盘(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电大唐中宁100MW/400MWh压缩空气储能项目其他工业管件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉县涉城镇龙田花苑小区储藏室1--2-82(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0958冰纹精雕佛手莲花牌规格:65*41*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0958冰纹精雕佛手莲花牌规格:65*41*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1505天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM177 925银镶和田玉碧玉蛋面珐琅金鱼配锆石珍珠戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2163天然和田玉手镯 圈口:61(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1723疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0357冰纹8mm佛珠搭配金蟾吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM240 天然精品岫玉花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20149? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM1701天然和田玉老料观音保平安挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1070冰纹圆珠25手持(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司重庆轨道交通 24 号线一期工程断路器及附件采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司怀安项目固定光伏支架采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM273 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1519天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0098? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2706天然和田玉吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市竞秀区天鹅中路98号九号公寓1单元2105室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于3-064YB招财进宝AU制品元宝一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2627天然精品和田玉碧玉圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM129 925银镶和田玉碧玉蛋面珐琅手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1570翡翠(处理)紫罗兰貔貅吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1492天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2359纯天然精品高冰透翡翠A货圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0283细纹雕工佛祖规格:210*60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2553疑似绿松石手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM196 天然精品岫玉佛公吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1192超细网纹象牙白18圆珠手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2300红木雕花框镶彩贝花鸟《春夏秋冬》四条挂屏!(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0232? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1043珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX69工艺品旧藏天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0049施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2743高冰透飘花翡翠(处理)手镯 圈口:57(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM451 珍藏景德镇珐琅彩花瓶摆件红底鱼尾瓶36cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1472珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0959冰纹精雕虚空藏菩萨牌属牛虎守护神规格:64*41*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广河县人民法院关于广河县河北新区新月广场东侧商铺第29(东)1-2层商业房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于位于石家庄市裕华区东岗路299号蓝郡名邸C区4-2-502不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM213 天然精品岫玉高冰透项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM198 天然精品岫玉高冰透项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM230 天然精品岫玉高冰透平安扣(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2435天然和田玉印章摆件套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0125? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2437天然和田玉印章摆件套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1569翡翠(处理)阳绿无事牌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1491天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司新能源公司凉城光伏项目电缆采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网中电建河北工程电网公司宝塔山±800千伏换流站钢绞线采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX45工艺品翡翠A货镶嵌福禄吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
达尔罕茂明安联合旗人民法院关于拍卖坐落于河北省滦州市鼎盛家园住宅小区7号楼1-1401(不动产权证号冀(2023)滦州市不动产权第0046483号)的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县人民法院关于石家庄市正定县正定镇车站东街 25 号上洋国际 A 区 1-1-2302 号的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县人民法院关于石家庄市长安区建华北大街 398 号都市新城 A10-2-602 等 2 处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0263? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1553翡翠(处理)飘绿鲤鱼吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHSZ0027施华洛施奇跳动的心手镯 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AX4144翡翠(处理)满绿如意吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHSZ0028施华洛施奇跳动的心手镯 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于NJ22疑似旧藏X牛角瑞兽吊环祥龙酒杯摆件,长23.5厘米宽11.5厘米高18厘米,重约980克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20166? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司新能源公司察哈尔右翼后旗光伏项目电缆采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
康城到山西隆化发送及回拉千斤顶、单体共计20吨运输费项目公告
【河北】【招标公告】
广西石灰石煅烧生石灰招标项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3630疑似檀木雕刻手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20153? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA0135高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1399珍藏 精品四条屏画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0749超细网纹象牙白手链,搭配松石圆珠16MM(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA0134高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1708疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0085疑似沉香木雕刻如意南瓜摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2441天然和田玉印章摆件套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM1648天然和田玉佛手抓件一颗(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM347 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0485冰文精雕千手观音牌规格:65*42*12MM(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM358 旧藏精品全自动机械生肖兔表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于衡水市永兴西路766号格林家园2幢4单元4层302室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1371珍藏 精品四条屏画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM100 S925银镶嵌和田玉四叶草珐琅吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0231? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0177? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息