网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX48工艺品和田玉原石项链127.22g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建核电公司国能吉林热电新建工程项目国能吉林热电厂 2×350MW新建工程主体施工项目钢材采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX106 BIN707葛兰吉奔富整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2385纯天然精品高冰透翡翠A货项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0163? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM209 天然精品岫玉高冰透花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1300珍藏 精品字画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3620疑似檀木雕刻转运手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1469珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK9工艺品达拉干黄油沉香笑佛挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK1工艺品小叶紫檀108颗佛珠手链挂链 单珠1.0cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电七局河北省廊坊市文安县洼蓄滞洪区防洪工程与安全建设工程商品混凝土采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM395 天然精品玛瑙藏传包浆三眼天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0117? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁波市北仑区人民法院关于浙B3V896、浙B20Y0挂(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MC1515天然和田玉一级白手镯 圈口58.3(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于0-BX0009精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色手链(复检后配证书发货)造型精美含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX66工艺品未装裱字画工艺品一副(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM259 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0001施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM046 高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AX4134翡翠(处理)高冰抹绿锁吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0750超细网纹象牙白搭配松石圆珠手链18MM(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1184超细网纹象牙白手链,搭配松石圆珠16MM(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3624疑似檀木雕刻转运手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXQ0019天然翡翠A货镶嵌佛公吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于NJ09疑似X牛角瑞兽双杯,长8厘米宽7厘米高7.5厘米,重约260克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM215 天然精品岫玉高冰透平安扣(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0838冰纹雕工铜钱手镯 18宽 内径58-60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1474珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉县龙田花苑小区储藏室1--2-141(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM286 旧藏双开机械铜鎏银色怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM12228MM圆珠手链搭配粉晶圆珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20164? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM058 高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区人民法院关于拍卖秦皇岛北戴河新区海碧花园一区2号楼125号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1502天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM258 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0054疑似沉香木雕刻大日如来摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0767 8MM圆珠手链搭配粉晶圆珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0048施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM110 925银镶和田玉玉兰花珐琅吉祥花配珍珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司3月份第二批配电箱壳体及附件物资采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2387纯天然精品高冰透翡翠A货项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM377 天然精品玛瑙十眼天珠项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0255冰料细网纹妈祖摆件23*7公分(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0302冰料细纹雕工童子佛规格:20*5.5cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0453精雕龙牌搭配8MM佛珠加松石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM117 925银镶和田玉玉兰花珐琅中国结配南红吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX87工艺品精品山龟圆珠手串 单珠2.0cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHXL0027施华洛施奇蝴蝶结Y型锁骨项链? 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1460珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM436 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩九龙盘 10寸25公分(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM096 S925银镶嵌和田玉平安环珐琅耳坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1013精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM345 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院肥城压储项目(一期)高压厂用变压器设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
2024年汕尾分公司安防设施联网监控系统升级及扩容项目集成服务采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司2025年通话系统项目询比公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2417高档黑檀木笔筒一只(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0018施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1401珍藏 精品四条屏画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM1691天然和田玉八方来财螃蟹手把件一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1522天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3627疑似檀木雕刻貔貅手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1046珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1214超细冰纹20圆珠手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM020 天然和田玉精品一级白圆珠项链(配证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0166? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1473珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2286红木雕花框镶粉彩手绘图花鸟瓷板画挂屏一组(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK2工艺品半山水玉髓手镯 圈口58mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX70工艺品紫砂壶工艺品一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建江西水电公司陕西神能投大保当100MW光伏发电项目绿植采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2439天然和田玉印章摆件套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM159 925银镶和田玉如意锁蛋面珐琅配南红流苏套装(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1256冰纹雕工铜钱手镯 18宽 内径58-60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0963冰纹精雕佛牌规格:64*41*11mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0200? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM07048MM圆珠手链搭配随形松石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX122宋聘号2002年茶砖2饼500克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2440天然和田玉印章摆件套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司无线覆盖云集成服务采购项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM407 天然精品玛瑙手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM375 天然精品玛瑙红玛瑙瓜珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1058精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北雄安新区分公司开展2025年度(第一批)DICT项目生态合作伙伴短名单库招募入库项目招募公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHXL0013施华洛施奇蝴蝶结Y型锁骨项链? 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHSZ0058施华洛施奇爱意无限手链手镯 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1550天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1355旧藏瓷器高脚笔筒摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SG0468疑似沉香木雕刻舍得手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM172 925银镶和田玉青海料隋圆形珐琅配南红珍珠流苏吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM127 925银镶和田玉碧玉蛋面珐琅金鱼配锆石珍珠戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0060施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHSZ0060施华洛施奇跳动的心手镯 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM111 925银镶和田玉水滴珐琅鸟语花香配珍珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市固安县开发区二号路北孔雀城和园1101#5-401房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司凉城光伏钢筋采购项目竞价公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息