网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【张家口卷烟厂有限责任公司2025年度包装机一号轮升级改造5台】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
唐山市公安局公安线索智能分析系统建设项目(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
南皮县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市2025年度第二批普通干线公路养护工程施工监理(二标)招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县第二中学校舍(浴室)、护坡(围墙)改建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县西区大杖子、瓦房村棚户区B地块新民居建设项目(二期)检测招标公告
【河北】【招标公告】
承德县西区大杖子、瓦房村棚户区B地块新民居建设项目(一期)检测招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区路南街道办事处山海关铁新街平房2号租赁公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区道德街34号2308号房屋租赁公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队公务用车转让公告
【河北】【招标公告】
抚宁城区排水能力综合提升改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
珈鼎大厦中央空调及水电管网维修保养服务项目公告
【河北】【招标公告】
803车间6号池至三废生产废水管道清洗疏通项目公告
【河北】【招标公告】
加工件连接件采购25.4.16项目公告
【河北】【招标公告】
康复医学科12病室地面修复项目公告
【河北】【招标公告】
二位四通阀采购25.4.16项目公告
【河北】【招标公告】
喷干塔维修项目公告
【河北】【招标公告】
水漆等250416项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市交通运输综合行政执法支队2025至2026年度物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省海洋渔政执法总队渔船渔港动态监控管理系统运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公路建设发展中心秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段工程(秦唐高速)所需硬件设施配备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
非接触广角镜采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市察北管理区自然资源和规划局 国有土地使用权公开公告(张察自然规告字[2025]1号)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第二届雄安未来之城场景汇智慧农业技术应用大赛赛事支撑服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】平王乡2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年为经济困难老人和生活不能自理老人提供养老服务和护理服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
高邑县厕所粪污综合处理利用项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第二届雄安未来之城场景汇智慧农业技术应用大赛赛事支撑服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县发展和改革局沽源县北麦公司藜麦深加工项目基础配套设施建设消防工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县发展和改革局沽源县北麦公司藜麦深加工项目基础配套设施装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年为经济困难老人和生活不能自理老人提供养老服务和护理服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程二十一标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】平王乡2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚义县文化广电和旅游局2025年戏曲进乡村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
寺后头水库、驸马寨水库影响高标项目工程恢复
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(67-72)标包71标包——采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(67-72)标包67标包——采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(67-72)标包70标包——采购公告
【河北】【招标公告】
油服化工-040410-烷基糖苷 APG-0814-20250409
【河北】【招标公告】
天河智慧城核心区AT0305119地块建设工程项目监理【电子标】
【河北】【招标公告】
[JG2025-1606]天河智慧城核心区AT0305119地块建设工程项目监理【电子标】
上一页
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息