网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北华北柴油机有限责任公司
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县潮白河孔雀城紫涵园商品住宅小区0092-2-2802号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于沽源县新城南街东昊成商业A1幢(冀(2020)沽源县不动产权第0001859号)不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于藁城区工业西路127号福美瑜瑾园5号楼2367号车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
同方能源(同方节能工程)大温差控制柜框架采购采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于辽宁东戴河新区鑫宏·盛世小区8#1单元102室不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县临漳镇西南角村燃料公司房产及土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于永年区洺州大道南侧、中华大街东侧的宏达银座商务办公楼及土地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三明市金利亚环保科技投资有限公司关于2025年7月至2026年6月生产物料吨袋采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
【集采】-【P-XJ25009147第二次秦皇岛热电、灵武风电克鲁勃润滑脂】采购公告
【河北】【招标公告】
杭州市滨江区人民法院关于位于廊坊市安次区安铭道26号逸品龙湾小区20号楼2单元1302室的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县建安路东门北大街鑫和苑小区3-2-701号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司排气圆顶阀密封圈采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
沧州热力有限公司平焊法兰等采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于辽宁省盘锦市双台子区新城滨河小区C地块15#1-601的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县安全技术防范系统建设工程暨“蓝鹰工程”光纤及机房租赁服务项目单一来源
【河北】【招标公告】
邢台学院2025年高层次人才引进博士研究生学术能力评价成绩、硕士研究生笔试成绩及面试安排公告" target="_blank
【河北】【招标公告】
廊坊市信访局本级廊坊市信访局三级视频接访平台运行维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
成安县农村集体建设用地基准地价更新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
成安县全民所有自然资源资产清查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
成安县城镇建设用地基准地价更新项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
先泰公司仪器系统升级维修项目公告
【河北】【招标公告】
敬业低合金Q355B钢板2025.4.16项目公告
【河北】【招标公告】
2025年2月通用备件(材料类)采购项目公告
【河北】【招标公告】
新材临时计划-安全阀、雪花板项目公告
【河北】【招标公告】
南方公司自动对时电波钟等9种物料采购项目公告
【河北】【招标公告】
卷板采购2025.4.16
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区2025年农村公益事业建设财政奖补项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
专业运营处长协零库存:炼钢一厂中包覆盖剂1项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区崇仁街给水工程(K0+000-K0+680)招标计划
【河北】【招标公告】
一次性修复:炼钢一厂4台功率单元修复(定点烟台东方)询比价公告
【河北】【招标公告】
一次性库存:型钢一厂功率单元2台(定点深圳英威腾)询比价公告
【河北】【招标公告】
综合处长协库存:电力仪表备件13项(定点施耐德)询比价公告
【河北】【招标公告】
一次性修复:型钢一厂8台主传动备件修复(定点北京金自天正)询比价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第二届雄安未来之城场景汇智慧农业技术应用大赛赛事支撑服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年为经济困难老人和生活不能自理老人提供养老服务和护理服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】平王乡2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
香河县普惠医养结合项目原门诊楼及住院楼装饰装修提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第二届雄安未来之城场景汇智慧农业技术应用大赛赛事支撑服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】平王乡2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年为经济困难老人和生活不能自理老人提供养老服务和护理服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年度采购新闻产品项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
中共围场满族蒙古族自治县委宣传部围场满族蒙古族自治县2025年度农村公益电影放映项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2025年购买动物防疫服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市城区生态防洪工程坝袋(二、三道坝)维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县水务局2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县水务局2025年度第一批小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县水务局本级丰宁满族自治县2025年防汛物资采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国石家庄人力资源服务产业园桥西园区运营管理与服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县公安局2025年公共安全视频图像智能应用平台运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第四中学物业服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局路北区分局生态示范区周边雾炮车、洒水车洒水服务项目(双盲评审)公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
2025年自然灾害救助专项农房保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国共产党沧州市委员会党校本级沧州市委党校物业服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
增加救灾物资储备二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐海镇2025年洒水雾炮车抑尘服务项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度岗南水库省级水利工程运行与维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局物测地质队(河北省煤炭地下气化研究中心)省煤田局装备能力建设单一来源公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目施工招标-展览馆招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2025年石家庄区域工厂在线监测设备运维公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司河北省二氧化碳捕集地方标准制定公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行廊坊分行监控联网报警指挥中心升级改造项目安防改造工程部分项目第二次供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄铁道支行营业用房续租项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行张家口分行商户用密码键盘采购项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行关于工农路家属院改造工程设计采购项目
【河北】【招标公告】
中国建设银行廊坊分行网点营业场所装修改造设计采购项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
大社矿ZFY6000/16/32型支架2507-17/18千斤顶项目项目公告
【河北】【招标公告】
大社矿ZFY6000/16/32型支架2507-17/18液压阀项目项目公告
【河北】【招标公告】
东莞市第二人民法院关于被执行人艾斯迈帝电子科技(东莞)有限公司存放于广东省东莞市寮步镇寮步沿河北路7号松湖智谷科创中心的机器设备一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行本部电梯维保项目
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省衡水分行2025年逾期不良贷款诉讼项目供应市场调研公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行本部中央空调制冷机组维保服务项目
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄分行新乐支行营业用房续租项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能智深S24-403秦皇岛2×350MW等容量替代热电联产DCS及ICS设备显示器询价采购
【河北】【招标公告】
中国建设银行河北省分行雄安分行2025年6月-2027年5月本部及支行员工餐厅食材采购项目供应市场调研公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行邯郸分行黄粱梦支行新址营业用房租赁项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行关于廊坊分行设备间精密空调更新采购项目
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行保定分行个人金融部关于续采社保卡制卡设备耗材项目供应市场调研公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区102国道北侧、该公司商业用地东侧意华广场1#2#楼公寓、商业2-1-2108室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于威县顺城路南侧国有土地使用权[威国用(2004)清1889号]及地上无证建筑物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行雄安金融科创中心项目工程质量检测服务采购项目
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息