网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
隆尧县2025年残疾人托养服务合同
【河北】【中标结果】
遥感智能解译样本数据中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市政法委综治视联网通讯服务合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市交通运输局2024年审计业务采购01包合同公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局大数据赋能“基座”项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市南堡经济开发区垃圾清运服务项目(合同公告)
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-第三方检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县农村公路2025年勘察设计合同
【河北】【中标结果】
国道G107马头南至冀豫界段改建工程项目征地组卷报批技术咨询服务合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
魏县梨花盛开时期文化旅游活动项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市交通运输局2024年审计业务采购06包合同公告
【河北】【中标结果】
Z1306352500032302新建石家庄至雄安新区铁路保定东至石家庄段工程(保定市蠡县段)征地拆迁第三方审价咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832500352301迁安市2025年度河湖健康评价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年地价评估服务采购项目 中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
Z1306352500072301蠡县自然资源统一确权登记项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13102625001620012025年文安县文化艺术中心委托运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20250326)
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市绿道绿廊专项规划编制、辛集市公园体系专项规划编制项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队天山大街消防救援站升级改造房间相关配套设备采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
G1300002500232001河北西柏坡第二发电有限责任公司#5机组灵活性优化改造项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-辅助执法技术咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县生活垃圾分类收集转运资源化利用建设项目-配套生活垃圾分类设施设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省国土变更调查等17个项目的租车服务中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道京青线(G110)张同线与G110重复路段起点至南环终点段修复养护(大修)工程等3条路线大中修工程施工L1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省国土变更调查省级更新汇总分析-河北省2025年上半年国土变更调查监测图斑数据中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
遥感智能解译样本数据中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道京青线(G110)张同线与G110重复路段起点至南环终点段修复养护(大修)工程等3条路线大中修工程施工L2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市北环路整修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2025年农村公路路网提升项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2025年农村公路路网提升项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市北环路整修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德县数据和政务服务局公共资源交易中心远程异地评标改造项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市森林草原湿地荒漠化监测(普查)二期项目(A包、C包)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市残疾人联合会本级张家口市残疾人联合会关于残疾人意外伤害综合保障保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市残疾人联合会残疾人辅助器具购置废标公告
【河北】【中标结果】
黄骅片区政务外网系统维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
南皮县中小学智慧黑板设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县数据和政务服务局“双盲”评审改革提升项目(A、B包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅环境执法设备运行维护经费-远程执法设备运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-第三方检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-第三方检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
成安县教体局校园防欺凌设备装配项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市2025年度河湖健康评价中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区教育局初中云计算机教室设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第二医院保洁管理服务(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
残疾人辅具适配服务流标公告
【河北】【中标结果】
安国教体局体育器材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
隆尧县2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县公安局派出所监控维修、升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
大气治污检测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
政府投资项目第三方评审服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市海洋渔业船舶插卡式AIS配备项目(双盲评审)中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区阳城镇杨各庄村道路修建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区北王力乡武安村道路修建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
玉田县公共资源交易中心本级招标投标和政府采购“双盲”评审改造提升工程项目——设备采购询价中标公告
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第五十四研究所电子试验场建设项目(电子试验场150m信标塔工程)设计施工总承包(二次)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建石家庄至雄安新区铁路保定东至石家庄段工程(保定市蠡县段)征地拆迁第三方审价咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
涉县井店镇政府机关本级涉县井店镇下庄村道路改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市北环路整修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校本级财会职业能力养成中心项目公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息