网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
保险经纪公司比选结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司2025年度消防维保服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院2025业务用车租赁5包-7包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省住房城乡建设系列视频宣传中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院2025业务用车租赁1包-4包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【乡村生产经营能人培训实践项目--工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302072500462301残疾人辅具适配服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院本科毕业生培养质量监测体系报告项目(短期、中期)单一来源采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
昌岗街2025年零星小型违法建(构)筑物及广告招牌拆除服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司三院区视频会议系统——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司2025年度消防维保服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司存储资源扩容——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
金正大集团临沭公司原料-其他类20250326007询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司单病种质量管理控制系统——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司三院区视频会议系统——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司存储资源扩容——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目--综合服务楼和地下停车场工程监理
【河北】【中标结果】
2025 年清河县农村饮水供水管网新装新建、应急抢修及维养工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县虹桥镇人民政府基本户、零余额账户开户银行选定项目
【河北】【中标结果】
张家口市国道京青线(G110)张同线与G110重复路段起点至南环终点段修复养护(大修)工程等3条路线大中修工程施工L1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤投集团原油储备基地一期工程全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县林头屯乡人民政府基本户、零余额账户开户银行选定项目
【河北】【中标结果】
威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口新凤来服装有限责任公司劳务派遣服务项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵王大街道路环境提升工程二标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市公共实训基地项目施工阶段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002500222001衡水市2025年度防洪工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委组织部机关印刷服务合同
【河北】【中标结果】
怀安县柴沟堡第一中学教室灯、学生食堂设备及智慧黑板采购B包合同
【河北】【中标结果】
保定市财政局咨询服务框架协议(工程造价)
【河北】【中标结果】
保定市财政局咨询服务框架协议(绩效管理)
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇马坊头、王石碑庄连村基础设施提升项目
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇官庄、枣园、永丰连村基础设施提升项目
【河北】【中标结果】
肥乡区集体土地登记存量数据整合项目合同公示
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区管理委员会开发区污水处理厂扩容改造后环保验收服务合同
【河北】【中标结果】
怀安县柴沟堡第一中学教室灯、学生食堂设备及智慧黑板采购A包
【河北】【中标结果】
保定市森林草原防火视频监控系统项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-第三方检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
建设大街中阿化肥厂片区内涝治理工程-低压及管线工程施工合同
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息