网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032500022301河北省科技成果交易中心冀州分中心科技成果展示服务中心项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2019年秋季植树造林项目现状调查勘测评估 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年第二批雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
张尚高速公路东互通至县城连接线工程(二标段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
张尚高速公路东互通至县城连接线工程(二标段)施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁夏电力灵武公司2025年过电压保护器隐患专项治理物资询价采购
【河北】【中标结果】
新疆能源黑山露天矿电磁阀物资询价4询价采购
【河北】【中标结果】
新疆能源乌东煤矿皮带扣物资采购询价询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业基建公司(承揽)2025年3月大南湖二矿采煤自营配套行政福利设施生活区临建房工程询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司河北新能源国能衡水武邑5万千瓦风力发电项目职业卫生预评价报告编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司河北新能源国能衡水武邑5万千瓦风力发电项目安全预评价报告编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司锡林浩特热电公司2025年3月份脱硫专业备件计划(二)询价采购
【河北】【中标结果】
中煤昔阳能源有限责任公司安平发电厂输煤系统运行、日常维护及检修集中服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中核比尼-BN-064成套自控设备安装成交候选人公示
【河北】【中标结果】
同方能源(同方节能装备)火焰切割机维修保养服务采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302292500182301玉田县移民迁建服务中心2025年后期扶持项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
Z13063525000623012024年度国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292500132001玉田县大气污染防治精细化管理咨询服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262500152001文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
涉县鹿头乡西鹿头至核桃树角道路建设工程磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002405322021沧州市人民医院康复类医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县河南疃镇马兰头小学水冲厕所项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省土壤污染防治(专项资金项目管理技术支撑)二次成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2019年秋季植树造林项目现状调查勘测评估 成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002500581201沧州市人事考试中心物业服务项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262500152001文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年第二批雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2025年农村公路路网提升项目全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市公路基础设施技术性监测预警系统项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
寻召乡甄家营村道路硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一流标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息