网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市下花园区观音堂林场转让下花园区段家堡乡刘家庄村、黄家楼村、牛心山村、观音堂村林地使用权及林木使用权成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度国土变更调查和图斑整改 成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区南古庄村农村公益事业围村路排水管道项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年革命老区转移支付道路修建项目-赞皇县院头镇贾沟村至吴家庙村道路改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
高铁片区供热管网更新工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310282500152301大厂高新区配套基础设施新建西燕路、西燕路桥及管线工程检测技术服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目 废标公告
【河北】【中标结果】
Z13060025014023012025年保定市冰雪运动“进学校、进企业、进机关”系列活动组织服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第九地质大队野外项目车辆租赁中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408892012重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(一)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222500062211青县人民医院医疗废物处置服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2025-2026年磁县党政机关会议定点场所采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232500112301涞水县义安学区西义安幼儿园建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232500202001滦州市残疾人联合会残疾人辅助器具购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
晋州市桃园镇西大留庄村道路修建项目
【河北】【中标结果】
昌黎县2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目竞争性谈判成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂职业卫生技术服务(定期检测)项目成交公告
【河北】【中标结果】
天择公司和马头到新疆天顺发送刮板机、超前支架等运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司2024年设备购置(第三批)6标段——终止公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂职业卫生技术服务(日常监测)项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501172001秦皇岛市人民政府驻北京联络处北京用房租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501642301秦皇岛市天使湾岸滩整治修复工程监测与效果评估服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(28包)(竞争谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(45包)(竞争谈判)
【河北】【中标结果】
平山县小型水库管理和保护范围划界项目成交公告
【河北】【中标结果】
核心业务数据库集中可视化监控项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市国道G107北京至香港公路K160+170至K160+990段灾害防治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年入网及扩户工程机械使用服务C标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年入网及扩户工程二次网保温施工A标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年入网及扩户工程二次网保温施工B标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年入网及扩户工程机械使用服务B标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司廊坊市分公司2025年金融机构110设备、维保及报警服务项目】废标公告
【河北】【中标结果】
1088-250327300项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五十六批(1-7)标包7标包三次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(28包)(竞争谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(大城)环保能源有限公司乙炔采购(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
202502能动液氩外送泵和液氮流程泵修复
【河北】【中标结果】
保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目新能源与能源装备制造产业园勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县中医院308纳米紫外线光疗仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北徐水经济开发区2024年度基础设施建设及配套设施项目(二期)-富园路电力排管监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台银行个人不良贷款风险代理项目03包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台银行个人不良贷款风险代理项目02包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县中医院口腔种植导航设备购置成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-电机三套成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-水泵系统9套成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-中海壳牌-无损检测10标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
202502能动液氩外送泵和液氮流程泵修复
【河北】【中标结果】
外购钢材(棒磨机棒条)
【河北】【中标结果】
零碳产业园区商业综合体建设项目(EPC模式)电梯供货与安装工程设备采购安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中广核新能源张家口沽源能源站消缺整改工程采购项目询比采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
电缆2025.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
202503直流接触器询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250325304-306项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250325305项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20250325MP-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
金圆大厦电制冷机组维保清洗项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20250325JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250327300项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250327301-302项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20250325MP-2项目成交公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息