网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行电视台宣传采购中标公告
【河北】【中标结果】
河南公司荥阳公司2025年3月剥皮胶球询价采购
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司新化县分公司包裹分拣格口采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北公司新能源蠡县集中式风电项目(二期200兆瓦)文物考古调查评估服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司河北新能源国能保定安国50兆瓦风力发电项目文物考古调查评估服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司河北新能源国能衡水武邑5万千瓦风力发电项目地形图测绘及勘测定界服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北新能源-国能衡水武邑5万千瓦风力发电项目水土保持方案编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
北元分厂口服二车间2025年空调机组维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
金属材料 绞车 回转减速机 030项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转支承029项目成交公告
【河北】【中标结果】
200KW硬绕组形式电机4台(25-05-014)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
头孢丙烯立体结构确证项目成交公告
【河北】【中标结果】
普伐他汀钠片中原料药晶型定性研究方法开发采购2025.03.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司河北新能源国能衡水武邑5万千瓦风力发电项目环境影响评价报告编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
巨鹿县30兆瓦光伏发电项目(瓜刘庄村西)1号厂区(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司制冷机组保养成交候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县30兆瓦光伏发电项目(瓜刘庄村西)1号厂区(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河生命健康产业创新示范区-湿地康养园区基础设施配套建设项目二期设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-东华能源-钢结构九标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼SLNC项目-碳钢管件-询比成交公告
【河北】【中标结果】
化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工短停消缺管件采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
攀、西钢钒等液压缸公开询比(综合)
【河北】【中标结果】
双向硬密封电动蝶阀
【河北】【中标结果】
本钢设备公司-渣浆泵
【河北】【中标结果】
邢台市信都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方安徽锦邦机电设备有限公司管板及折流板采购中选结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局南堡经济开发区分局综合业务科国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中核江苏新能源有限公司中核田湾200万千瓦滩涂光伏项目档案库房配置设备采购采...
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药污水站除磷系统及EGSB沉淀池改造项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303262500282001北戴河生命健康产业创新示范区-湿地康养园区基础设施配套建设项目二期设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002501542001青龙湖国家湿地公园河道治理及修复工程资源综合利用项目-社会投资人中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002501612301秦皇岛市海港区数据和政务服务局印章刻制服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501702301杜庄镇2024年永久基本农田非耕地整改项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501812301青龙满族自治县矿山历史遗留固体废物治理效果评估中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
3月采购皮带机保护配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
劳保手套等采购--项目成交公告
【河北】【中标结果】
逆向UV材质标签一批(2025.3.14)项目成交公告
【河北】【中标结果】
3月采购卡轨车配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
进口轴承等采购(生产号252302等)项目成交公告
【河北】【中标结果】
机床配件等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机电器采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
激光切割机配件等采购--项目成交公告
【河北】【中标结果】
成型装置等配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
六水香、金谷农场标签(2025.3.14)项目成交公告
【河北】【中标结果】
金圆大厦23-29层客房卫浴采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区环卫保洁市场化运作项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2025年度小型水库工程设施维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县桥东污水处理厂委托运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区卞家寨村农村公益事业围村路排水管道项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区环卫保洁市场化运作项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院视野分析仪采购(进口)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
太平河片区48#地块项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
微波器件18号厂房设计施工总承包(EPC)建设项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100250040北京德盛斋清真糕点有限公司年产糕点200吨项目成交公告
【河北】【中标结果】
G13118225001120012025年农村公益事业建设第一批项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822500122001深州市经济开发区管网基础设施建设项目勘察设计预招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区卞家寨村农村公益事业围村路排水管道项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025农村公益事业建设财政奖补殷村镇南吴会村道路硬化项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025农村公益事业建设财政奖补北褚镇南褚村道路硬化项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社新一代反洗钱业务管理系统建设项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北沧州经济开发区经济发展局投资项目委托咨询评估机构政府采购项目
【河北】【中标结果】
承德县甲山学区京承山希望小学新建餐厅及附属工程合同
【河北】【中标结果】
河北沧州经济开发区经济发展局投资项目委托咨询评估机构政府采购项目框架协议
【河北】【中标结果】
2025-2026年度党政机关会议定点场所协议书
【河北】【中标结果】
承德县六沟学区东山嘴幼儿园新建教辅用房及附属工程合同
【河北】【中标结果】
廊坊市食品工程学校公寓楼、食堂加固工程合同
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院复兴院区项目(一期工程)住院综合楼暂估价钢质门材料采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】司法辅助事务外包服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区绿化养护服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程智慧化建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年第二批雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年地价评估服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2019年秋季植树造林项目现状调查勘测评估 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区蔬菜育苗及智慧种植示范基地建设项目方案设计及初步设计比选中选结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息