网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐县2025年政策性农村住房保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院消防设施维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县惠民安置区管理委员会2025-2026年度电梯维保项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
不动产登记自助打证查询设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心血站血液成分分离机配套管路(进口)采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目 废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307252500012001尚义县惠民安置区管理委员会2025-2026年度电梯维保项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072500332001丰南区2024年居民用户加装燃气报警装置及管网监测预警系统建设项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307272500112301阳原县第四中学校园消防系统升级改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
磁县造林绿化空间适宜性评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306222500112301保定市清苑区东闾镇翟庄村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222500092301保定市清苑区石桥镇申庄村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市西双山棚户区改造项目10KV供电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
不动产登记自助打证查询设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002500302001保定市国道G107北京至香港公路K160+170至K160+990段灾害防治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309292500072001献县城区环境卫生市场化作业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
102国道一玉龙湾滑雪场农村公路提升改造工程建设项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1302092500462001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱装置区--自控、电信计算机电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002405992011沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(三)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13020825000220012024年民生工程--交通设施安装工程(双盲评审)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市人民政府驻北京联络处北京用房租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
文化惠民演出项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县王同岳镇圣水村等4个村道路建设项目一标段(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县人民法院综合社会化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市天使湾岸滩整治修复工程监测与效果评估服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县市场监督管理局2025年食品安全抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
玉田县生态环境保护事务中心本级玉田县大气污染防治精细化管理咨询服务项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县河南疃镇马兰头小学水冲厕所项目中标公告
【河北】【中标结果】
献县城区环境卫生市场化作业服务项目二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
献县城区环境卫生市场化作业服务项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县陶山中学保安服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县公安交通警察大队本级玉田县公安交通警察大队保安服务采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
白土镇九峪沟至清漳水路道路修建工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
龙华镇镇区及开发区环卫保洁项目中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县2025年粮油保障小麦“一喷三防”物资采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年第二批雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2019年秋季植树造林项目现状调查勘测评估 成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272500182301唐县2025年政策性农村住房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310812500082301霸州市2025年林业有害生物防控项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】司法辅助事务外包服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
隆尧县牛家桥乡2025年度农村公益事业项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
Z1306362500102312顺平县2025年政策性农房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆2025年度物业管理项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院西院(原社会福利院)1#2#楼修缮项目终止公告
【河北】【中标结果】
玉田县移民迁建服务中心本级玉田县移民迁建服务中心2025年后期扶持项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人关爱保护服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市区再生水综合利用工程(电厂-胡堂排干渠管道)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民政府办公室2025年度电子政务外网运行服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
柏人城遗址2024-2026年考古勘探项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年度国土变更调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
白土镇九峪沟至清漳水路道路修建工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310812500082301霸州市2025年林业有害生物防控项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1304322500012301广平县城区集中供热项目前期工作结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
地下水动态监控运维中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区东杨庄镇农村道路基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局古冶区分局古冶区大气污染综合治理项目(双盲、异地、分散)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市政府采购中心市本级车辆定点加油服务项目封闭式框架协议(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
旧中医院房屋改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县抗旱应急(机井、蓄水池、输水管道)项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【曲港高速公路京台高速至黄骅港段项目施工图设计文件咨询】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市昌黎县黄金海岸一经路西某房屋和土地拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
全数字彩色多普勒超声诊断仪采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
脱水机采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
采购安全生产标准化建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中海沥青储运部高杆灯采购
【河北】【中标结果】
华鹤公司2025年3月输送带
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息