网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
故城县高级中学新建教学楼及生活设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司孟村分公司2025年车辆定点维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润昂德生物药业有限公司呼吸袋采购项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
云南公司开远公司-国能开远公司-2025年3月螺杆泵(有附件要求)询价采购
【河北】【中标结果】
中节能(安平)环保能源有限公司-2025安保服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司尿素喷枪及减速机备件采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市自然资源和规划局经济开发区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-单级双吸离心泵1台采购成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局南堡经济开发区分局综合业务科国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季19万亩)开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季19万亩)(砂石路工程第6标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目一期氢碎车间土建施工内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目一期氢碎车间土建施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中核汇能河北公司沽源风电场220kV架空线路、站内通信及自动化设备巡检及检修维...
【河北】【中标结果】
加工件2025-014项目成交公告
【河北】【中标结果】
空压机配件2025-012项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购材料一批2025-009项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜电气控制箱及变频器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电分公司羊东新区地面瓦斯抽采用电缆(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
包胶胶辊-2025-011项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十五批(3-5标包)【竞争谈判】二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿2025年皮带机胶带维修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司选聘2025年度税务师事务所服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸院区制氧站采购冷干机项目成交公告
【河北】【中标结果】
工业遥控器2025-015项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司深埋碎软煤层径向水平井均衡增透理论与关键技术研究成交候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区信息中心病历评级办公室改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
LB-二次招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501432301山海关临港经济开发区控制性详细规划编制异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303032500011301秦皇岛市山海关区机关事务服务中心山海关区行政中心物业管理服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
2025年维修工程(六)
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司河北安丰烧碱运输业务招标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年3月房地产一批拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
基于耦合效应的氨碱白泥制备低碳建材关键技术开发与应用
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
一煤机劳保用品(第1次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
北院区儿童康复病房改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-2月份劳保采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
胃镜GIF260维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
GZPTS700-51压片机冲具采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机采购包装物【第三次采购】项目成交公告
【河北】【中标结果】
图像处理装置维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024-2025年度市级冻猪肉储备五标段(五次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白佛城中村改造项目回迁居住区(地块一、地块三)施工防水材料采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肖家营部分村外地项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东京北城中村改造二期地块(分地块五)项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省井陉县南王庄冶金熔剂用灰岩、石英砂岩矿(7号矿)采矿权拍卖出让结果公示石公资交〔2025〕34号
【河北】【中标结果】
河北省井陉县南张井熔剂用灰岩、建筑石料用灰岩矿(4号矿)采矿权拍卖出让结果公示石公资交〔2025〕33号
【河北】【中标结果】
尹村镇东候村基础设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
临西县人民法院下堡寺镇人民法庭、老官寨镇人民法庭改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业财政奖补重点村项目(泽畔村)施工合同
【河北】【中标结果】
临港医院设备购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
临西县人民法院审判法庭楼改造项目
【河北】【中标结果】
三河市教育和体育局教体系统货物采购项目(C包)合同
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县残疾人联合会2025年残疾人居家托养服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县第二中学空调采购及安装项目(双盲评审)
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市教育局幼儿图书采购
【河北】【中标结果】
【承德市滦平县森林草原智慧防火能力提升项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸中俄汉曹物流仓储项目(一期)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【G18荣乌高速沧州段改扩建工程交安及环保工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滦平县2024年小型引调水工程(设计)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院软件测试运维实训基地人防工程建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市第一中学新校园建设项目勘察、设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局路南区分局南湖大道临时应急污水处理设施(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区消防救援大队及辖区消防站食堂主副食品配送服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县农业农村局本级清河县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目3标段废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院检验类医疗设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县文物保护管理所井陉窑遗址南横口区窑址保护修缮工程(一期工程)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
武安市淑村白沙村石料厂、安顺建材销售有限公司等六家建筑石料用灰岩矿资产评估经费中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县医院网络安全等级保护(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2025年土地招拍挂代理服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场12客位以下小型客船停靠场地使用权(肆号场地)拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场12客位以下小型客船停靠场地使用权(伍号场地)拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场12客位以下小型客船停靠场地使用权(柒号场地)拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场12客位以下小型客船停靠场地使用权(叁号场地)拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢窑陶瓷非遗文化设施提升改造项目一标段全过程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742500062001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场12客位以下小型客船停靠场地使用权(陆号场地)拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县9个单位报废资产拍卖会成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1302742500062001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场12客位以下小型客船停靠场地使用权(壹号场地)拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场12客位以下小型客船停靠场地使用权(贰号场地)拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
故城县高级中学新建教学楼及生活设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092500672001曹妃甸中俄汉曹物流仓储项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292500022001102国道一玉龙湾滑雪场农村公路提升改造工程建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092500602001唐山南堡冀东片区老旧小区改造工程一期工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县融泰农贸市场EPC工程总承包中标候选人公示
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息