网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度造价咨询审计服务框架协议招标入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
东京北城中村改造二期地块(分地块一)项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东京北城中村改造二期地块(分地块四)项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
方村城中村改造二期(分地块一)项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目景观设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程智慧化建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目路侧智能基础设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
方村城中村改造二期(分地块一)项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县智慧安防社区维保项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇官庄、枣园、永丰连村基础设施提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市东卓宿镇东卓宿村基础设施提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司催化回收岗位重建项目成交公告
【河北】【中标结果】
202503矿用浇封兼本质安全型电子喇叭询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型扩音电话 矿用隔爆兼本安型直流稳压电源万兆光模块 千兆SFP光模块2025.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
202503矿用浇封兼本质安全型电子喇叭项目成交公告
【河北】【中标结果】
工业气体250317项目成交公告
【河北】【中标结果】
履带梁花键套轴一批3.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
变频器、充电电源模块2025.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
不锈钢箱体电源箱体一批3.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承座架体锻件一批3.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用锂离子蓄电池2025.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇马坊头、王石碑庄连村基础设施提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿2025年土地复垦规划设计和年度总结成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第十六批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十五批(3-5标包)【竞争谈判】二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司宾馆一、二楼房间及走廊改造工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司选聘2025年度税务师事务所服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县2024年小型引调水工程(设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市滦平县森林草原智慧防火能力提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司数字化金融平台建设及运营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县中医院中医文化园建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【高碑店农商银行总行食材供应服务采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【高碑店农商银行关于广告宣传服务采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北国电商安全等级保护测评】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1304032500202001丛台区政务服务中心扩建项目设施设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252500052001河北徐水经济开发区2024年度基础设施建设及配套设施项目(二期)-市政管道热力工程、给中雨污工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沽源县职业技术教育中心学生精细化管理服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省海监执法船艇运行保障—其他专业技术服务(船艇运行及执法保障其他服务费)二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072500322001丰南区黄各庄镇建城区环卫一体化项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092500412001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯化亚砜及罐区低压动力电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002501072201唐山市生态环境局路南区分局南湖大道临时应急污水处理设施(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
G1302242500012001滦南县医院综合能力提升相关医疗设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002500262001唐山市第一中学新校园建设项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
北院区10KV变配电自动化后台监控系统项目中选公告
【河北】【中标结果】
Z1307002500392001河北省煤田四队2025年泥浆材料采购项目(一)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332500152301商贸和服务业经济运营监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342500092301曲阳县城区球场工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
临城县汦河县城下游段河道治理提升改造工程项目用地报批技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源卫星遥感应用(张家口、邢台和衡水地区)等4个项目的应用软件采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310262500132001文安县史各庄镇2024-2025年度零星政府采购服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息