网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月18日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
邢台市襄都区池达 50MW 风电项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局 关于中国船舶宁晋200MW风电项目 环境影响报告表审批决定 公 告
【河北】【拟建项目】
井儿沟乡“三个着力”强化安全生产实践路径
【河北】【拟建项目】
3.19承德朗森家具有限公司定制家具数字化生产建设项目审批决定公示
【河北】【拟建项目】
大城县人民政府征收土地预公告
【河北】【拟建项目】
河北邦德威电力器材股份有限公司光伏配件生产线扩建工程受理情况公开
【河北】【拟建项目】
北京中节能国投有限公司邢台市南和区圣领50MW风电项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
拟批准河北颐鹏线路器材制造有限公司年产10万吨特高压电力装备制造项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
宁晋县晶樱光电科技有限公司废泵油回收利用项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
邢台市圣领南和区50MW风电项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2025年3月19日迁安市东金再生资源利用有限公司矿山废料综合利用项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2025年3月19日迁安焯辰金属制品有限公司冷拔丝生产项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2025年3月19日迁安市浩鑫新型建材有限责任公司建筑辅材及装配式预制件生产项目(重新报批)环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2025年3月河北省阳原县气象局“双随机、一公开”抽查结果公示
【河北】【拟建项目】
郭庆振宅基地继承
【河北】【拟建项目】
陈建法宅基地首次公告
【河北】【拟建项目】
2024年邯山区保障房新增人员公示表(第七批)
【河北】【拟建项目】
平乡县国土空间生态修复规划公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县农业农村局关于中央及省级2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目遴选招标代理的公告
【河北】【拟建项目】
2025年3月19日迁安市鸿兴水泥制品有限公司石渣加工技术改造项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年3月19日迁安市聚鑫金属制品有限公司酸洗拔丝项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
迁安市阎家店镇滦河两岸改造提升工程 招标公告
【河北】【拟建项目】
房产执行过户公告
【河北】【拟建项目】
李聪杰商服楼建设项目规划设计方案公示图
【河北】【拟建项目】
李维浩商服楼建设项目规划设计方案公示图
【河北】【拟建项目】
李世成商服楼建设项目规划设计方案公示图
【河北】【拟建项目】
李重阳商服楼建设项目规划设计方案公示图
【河北】【拟建项目】
中科恒升科技(河北)有限公司年产30万吨农资产品(新型植物生长促进剂)分装生产线项目审批意见
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于山东辰欣佛都药业股份有限公司“高端外用制剂生产基地新建项目”、济宁市景宇环保科技有限公司“年产 4700 吨金属表面处理剂项目”、济宁邦尔利工贸有限公司“年产5000吨水溶肥项目”、山东兰通机电有限公司“橡塑制品生产加工项目”环境影响报告表的受理公示
【河北】【拟建项目】
2025年3月4日水土保持方案审批公示
【河北】【拟建项目】
2025年2月24日水土保持方案审批公示
【河北】【拟建项目】
2025年3月4日水土保持方案审批公示
【河北】【拟建项目】
临城县2025年度第22批次建设用地征地预公告
【河北】【拟建项目】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目征地预公告
【河北】【拟建项目】
临城县2025年度第2批次建设用地征地预公告
【河北】【拟建项目】
航天长征化学工程股份有限公司沧州分公司浮动球阀试验平台环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市生态环境局关于2024年(第二批)建设项目环评文件技术复核发现问题及处理意见的通报
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市国道黄榆线(G337)杨家庄村至G107段修复养护(大中修结合)工程等2项工程编制结算审核报告单位的委托公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息