网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沙河市2025年老旧小区改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄县农村信用合作联社安保服务外包项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002500252001河北软件职业技术学院软件测试运维实训基地人防工程建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸中俄汉曹物流仓储项目(一期)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄县农村信用合作联社安保服务外包项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
G1307262500042001蔚县博物馆创建国家4A级旅游景区项目(设计-施工)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832500072001迁安市教育局迁安市沙河驿镇北铺完全小学新建教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程智慧化建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼太子城国际冰雪小镇管理委员会崇礼太子城区域2025年环境卫生服务保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市市级成品粮油储备承储服务项目(二次) C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
G1302092500612001曹妃甸中俄汉曹物流仓储项目(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
G1302812500052001清东陵惠陵及惠妃园寝消防系统升级改造工程(双盲评审)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北尚义经济开发区地下管线基础设施及配套工程建设项目通达路电缆沟项目土建部分】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市市级成品粮油储备承储服务项目(二次)B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县尹村镇2025年村级公益事业建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306252500142301保定市徐水区东史端镇梁庄村道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市财政局机关维修服务单位招标采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302042500022011古冶区开滦“三供一业”项目竣工决算审计服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度河北省重点地区洪水风险图编制项目一至四标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年度河北省重点地区洪水风险图编制项目五至七标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z13098325001920012025大气污染防治管控服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252500042001乐亭县殡仪馆一次性卫生棺采购项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
2025年残疾人托养服务中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311272500302001景县开发区绿化养护管理服务项目二次结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002500382001张家口市财政局国道G335马连渠至冀蒙界段改建工程跟踪结算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832500222001母婴专护服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302500022001大气污染防治第三方运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德县甲山学区京承山希望小学新建餐厅及附属工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省海域使用状况变更调查与监测中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307222500142001张北县机关事务管理中心物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822500031011任丘市公安局购置辅警服装公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13093024006520212024年中医药服务能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332500122301清西陵昌陵防雷工程(二期)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院东院供应室配套通用设备购置安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13063425000520012024年改善普通高中办学条件设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区行政审批局委托咨询评估机构服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
C1302072500201601丰南区职业教育中心校园生活社会化服务占地-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区儿童友好城市“云护学”试点项目(合作创新采购)中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区行政审批局委托咨询评估机构服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城中学新建多功能楼项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程智慧化建设开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302072500432201实验耗材以及设备耗材(监控中心运行费用)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目景观设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农业农村局食堂服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄华燕交通科技有限公司鹿泉园区土地、地上建筑物及附属设施转让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310822500052001三河市土壤环境质量状况调查评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302072500352301短视频风险感知平台采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程智慧化建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度造价咨询审计服务框架协议招标入围结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002500382001国道G335马连渠至冀蒙界段改建工程跟踪结算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z13063625000520012025年食品安全抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安职工夜校服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2025年市级政务信息化运维购买服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区建设和交通管理局2025年建设领域综合安全生产监管服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市第二幼儿园等15所幼儿园电器购置(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]南宫市农村信用联社股份有限公司业务外包项目
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农业大学保定西校区停车场及广场维修项目全过程造价咨询服务成交公告
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农业大学保定东校区道路、停车场维修项目全过程造价咨询服务成交公告
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农业大学保定西校区道路维修项目全过程造价咨询服务成交公告
【河北】【中标结果】
交投云庐东地块项目一期电梯设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校学生公寓管理服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院保洁服务协议-青县院区
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院保洁服务协议-本部院区
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息