网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程(槐阳大街道路拓宽工程EPC总承包)一标段合同
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区医药园区基础设施及配套提升工程(槐阳大街道路拓宽工程监理)合同
【河北】【中标结果】
饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目设备材料采购(A包)四次
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区童星幼儿园购买保育、食堂、维修和门卫服务合同
【河北】【中标结果】
乐亭县毛庄镇会里街上村村内道路修建项目合同
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心实验室检测试剂耗材项目(国产)三标段采购合同
【河北】【中标结果】
2024年卫片核查项目二标段合同书
【河北】【中标结果】
克勒沟镇集中供热扩能项目(配套建设)
【河北】【中标结果】
元氏县中心城区城市体检项目合同公示
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局玉田县2025年高标准农田建设项目-造价咨询合同
【河北】【中标结果】
元氏县年代街历史文化街区申报项目合同公示
【河北】【中标结果】
张家口市文化广电和旅游局历史文化溯源研究专著编辑出版合同
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县政府采购合同书(货物类)
【河北】【中标结果】
海港区区直行政事业单位2025-2026年度公务车辆定点维修服务采购(框架协议)合同
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司资产损失核销及税前扣除审核服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市群众服务热线项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县自然资源和规划局农村宅基地房地一体调查确权登记发证项目A包(双盲+远程异地+分散评审)(第二次)中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县国有林场森林资源管护和森林防火服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市信访局信访呼叫中心服务外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县机关事务中心本级玉田县各预算部门第二批公务用车维修服务采购项目(框架协议+双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县大浪淀排碱河与宣惠河治理设施第三方运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024 年中央支持地方建设全民健身场地器材补短板工程(器材购置)中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市结核病防治所2024年抗结核药品采购项目(第二批)A包、B包单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
御道口牧场管理区2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区建设和交通管理局2025年建设领域综合安全生产监管服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市2025年度林草湿荒普查省级补助项目成交公告
【河北】【中标结果】
【沧州黄骅港矿石港务有限公司清扫器备件采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【人卫智慧数字研发综合服务示范项目(二期)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
老交大老火车站片区A-06-02地块项目全过程委托管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市妇幼保健院出生证明人脸识别核验设备及信息联通采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程智慧化建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城中学新建多功能楼项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目路侧智能基础设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦南县自然资源和规划局农村宅基地房地一体调查确权登记发证项目C包、D包(双盲+远程异地+分散评审)(第二次)废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(四十二)(二次) 废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区财政局山海关古城排水排污基础设施工程跟踪及结算评审服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
张北县第一中学文印服务项目政府采购公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学石家庄市电子信息产业创新研究院采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306372500052302博野县居家和社区基本养老服务提升行动项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306372500052302博野县居家和社区基本养老服务提升行动项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306362500032001顺平县中小学幼儿园食堂“互联网+明厨亮灶AI智能识别”建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002501971301河北省退伍军人职业技术服务培训中心河北省军队离退休干部第一休养所物业安保服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
昌黎县市场监督管理局罚没物品5G足金手链约10.28g拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002504651501河北省网络安全和信息化技术中心2025年度物业管理服务采购单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
C1302252500041601公开拍卖乐亭县李大钊纪念馆东游客服务中心文创购物店三年租赁权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
定州市留早粮食购销有限责任公司转让3台输送机成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
中电洲际环保科技发展有限公司转让采购管理部存放于第二热源厂内部分废旧物资成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县市场监督管理局罚没物品5G足金镶嵌莫桑石戒指约6.88g拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学1#2#学生宿舍建设项目全过程工程咨询项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县市场监督管理局罚没物品5G足金蛇形戒指约8.41g拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南地块移动变电站电力迁改项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092500382001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱第二批低压动力电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z13020424004820212024年度环境监测服务结果公告
【河北】【中标结果】
G13102325000120012024年永清县老旧小区改造工程(增补)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县土壤污染状况调查成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307052500102001河北省煤田四队2025年人力资源服务采购项目(一)结果公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2025年老旧小区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目围墙及大门等工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城渤海大道北侧污水管线翻修一期工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山南堡信息材料产业园配套一期工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
南堡经济开发区农业产业融合发展项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002500752301唐山支队2025年度基层单位厨师劳务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测数据生产(沧州市全域;廊坊市、保定市部分区域)等4个项目的劳务采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822500102011燕郊高新区思菩兰地道桥排水管网及防涝设施工程中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
宁晋县产教融合示范基地项目施工总承包-采暖外线工程暂估价项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程智慧化建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302242500011011滦南县自然资源和规划局农村宅基地房地一体调查确权登记发证结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
涉县2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目(第二批)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年威县公共文化服务达标提质配套设施项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央支持地方建设全民健身场地器材补短板工程(器材购置)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092500542001曹妃甸城区道路、路灯、绿化改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目路侧智能基础设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302500032001孟村回族自治县大浪淀排碱河与宣惠河治理设施第三方运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002500171001张家口市中医研究所附属医院保洁服务项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
补要村遗址安防工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目景观设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息