网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025年市级政务信息化系统等保测评项目三成交公告
【河北】【中标结果】
2025年市级政务信息化系统等保测评项目一成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇酸枣仁区域公用品牌建设项目(一期)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县残疾人联合会2025年残疾人居家托养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公路养护服务中心2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程项目级检测竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局古冶区分局2024年度环境监测服务机动车尾气监测服务B包(三次)(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年市级政务信息化系统等保测评项目四成交公告
【河北】【中标结果】
2025年市级政务信息化系统等保测评项目二成交公告
【河北】【中标结果】
承德县污水处理厂污泥无害化处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年市级政务信息化系统密评项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
顺平县中小学幼儿园食堂“互联网+明厨亮灶AI智能识别”建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
武安市2025年贺进项目区小流域综合治理提质增效项目西梁庄生态清洁小流域综合治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S250合河口至清风公路K18+910至K60+173段等2项灾害防治工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南地块移动变电站电力迁改项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
林青街雨水泵站外电引入工程(学府路东延(林青街-体育大街)电力工程)二次项目重新招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S250合河口至清风公路K18+910至K60+173段等2项灾害防治工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【鸡泽县燃气管道更新改造项目监理】中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第三采购包四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【邱县2025年农村公路建设工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台市七里河-顺水河东华路至G107段河道综合治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛成交公告
【河北】【中标结果】
G1302832500042001迁安市2024年度大崔庄镇沙坨子村等八个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
林青街雨水泵站外电引入工程(学府路东延(林青街-体育大街)电力工程)二次项目重新招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区南留旺安置房项目造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
武安市盘龙大道柏山隧道排险维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区儿童友好城市“云护学”试点项目(合作创新采购)中标公告
【河北】【中标结果】
河北交投集团2025年养护设计及综合技术咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第三采购包三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市全市土地整治项目决算编制与审计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第三采购包二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第三采购包一标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工-幼儿园二标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工一标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市景羲社区(一期)地源热泵供暖制冷项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程道路照明项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心白洋淀流域水生态监测项目1包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
健康进社区活动中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332500172501政务服务大厅房租结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安职工夜校服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农业农村局食堂服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306372500052302博野县居家和社区基本养老服务提升行动项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292500091001玉田县机关事务中心玉田县各预算部门第二批公务用车维修服务采购项目(框架协议+双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程智慧化建设开标记录表
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业财政奖补重点村项目(泽畔村)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度造价咨询审计服务框架协议招标入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
井陉县公共资源交易中心“双盲”改革场所提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县苍岩山停车场工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县苍岩山停车场工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中共石家庄市委组织部机关印刷服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县公共资源交易中心“双盲”改革场所提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区汪洋沟河道周边环境清理整治项目
【河北】【中标结果】
[栾城区]东南三环片区回迁首开区北地块项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目86#地块景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S250合河口至清风公路K18+910至K60+173段等2项灾害防治工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]文河小区二期项目室外工程
【河北】【中标结果】
[市本级]林青街雨水泵站外电引入工程(学府路东延(林青街-体育大街)电力工程)二次项目重新招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
发展公司投资性房地产评估采购成交公告
【河北】【中标结果】
张家口新凤来服装有限责任公司升降平台采购项目(三次)成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县微水镇河边西路54号房产拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212500132301青龙满族自治县残疾人联合会2025年残疾人居家托养服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区汪洋沟河道周边环境清理整治项目
【河北】【中标结果】
234159-2等挡环、调整螺母、滚筒加工(913件)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
生产区二用双电源柜项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机采购无缝管圆钢项目成交公告
【河北】【中标结果】
耐磨胶带2025-013项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢板切割下料协议(外包形式)---项目成交公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息