网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
托克托县水务局托县段什四份险工水毁及堤防修复工程结果更正公告(第一次)
【河北】【中标结果】
华润学习与创新中心综合能源项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV升压站华润2站送出线路Ⅱ标段PC工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
包钢庆华2025年50%溴化锂溶液询价采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区机关后勤服务中心2025年度电梯维保项目合同
【河北】【中标结果】
兴隆县公安局辅警服装采购项目合同
【河北】【中标结果】
信都区2024年度国土变更调查项目合同书
【河北】【中标结果】
易县行政审批局本级政务服务大厅房租单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
2024年平泉市殡仪馆道路建设工程(二次)施工合同
【河北】【中标结果】
张家口市宣化第一中学学生公寓学生用储物柜采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
迁址至科创园项目(装修改造部分)合同
【河北】【中标结果】
石家庄市广场管护中心维护资金(2025年未来广场管护服务项目)成交公告
【河北】【中标结果】
2024年产油大县奖励资金扶持油料生产项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院人力资源、物资管理、成本核算、固定资产、供应商协同平台信息系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县民政事业服务中心功能提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年金梦海湾街边氛围营造服务合同
【河北】【中标结果】
2024年峪三线东川村至蒋屯子村段路域治理工程(一标段)合同
【河北】【中标结果】
内丘县土壤污染状况调查成交公告
【河北】【中标结果】
邱县食品产业推广服务体系项目合同
【河北】【中标结果】
2024年峪三线东川村至蒋屯子村段路域治理工程(二标段)合同
【河北】【中标结果】
张家口市中医研究所附属医院保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局关于开展全民所有自然资源资产清查工作(含全民所有自然资源资产负债表)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县住房和城乡建设局尚义县智慧城管中心及设施配套改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
盐山县联合小学新建教学楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区户木乡屯庄村道路建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程 (配套基础设施)项目施工15标段(二次招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S250合河口至清风公路K18+910至K60+173段等2项灾害防治工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
棉一实用地范围地块项目商业地块设计总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]老庄子镇老庄子村保洁服务整体发包项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度造价咨询审计服务框架协议招标入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区儿童友好城市“云护学”试点项目(合作创新采购)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安职工夜校服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农业农村局食堂服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南地块移动变电站电力迁改项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目景观设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S250合河口至清风公路K18+910至K60+173段等2项灾害防治工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
棉一实用地范围地块项目商业地块设计总承包中标公告
【河北】【中标结果】
棉一实用地范围地块项目住宅地块设计总承包中标公告
【河北】【中标结果】
东营城中村改造项目首开区地块项目电梯采购及安装(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
西营城中村改造项目首开区地块项目电梯采购及安装(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S250合河口至清风公路K18+910至K60+173段等2项灾害防治工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西营城中村改造项目首开区地块项目电梯采购及安装(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]棉一实用地范围地块项目住宅地块设计总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工15标段(二次招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东营城中村改造项目首开区地块项目电梯采购及安装(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]棉一实用地范围地块项目商业地块设计总承包中标公告
【河北】【中标结果】
液压支架浓缩液(型号HFAS10-5(G))项目成交公告
【河北】【中标结果】
标准件(开口销等)项目成交公告
【河北】【中标结果】
接线盒项目成交公告
【河北】【中标结果】
补水泵项目成交公告
【河北】【中标结果】
洗煤配件(差速器)项目成交公告
【河北】【中标结果】
手持式钻机项目成交公告
【河北】【中标结果】
编织胶管项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢材(焊管)项目成交公告
【河北】【中标结果】
彩钢瓦项目成交公告
【河北】【中标结果】
压风机专用油脂项目成交公告
【河北】【中标结果】
[终止招标]保定市清苑区城市管理综合行政执法局垃圾转运和垃圾分类建设项目一期(转运站土建)
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井8#煤层原始瓦斯含量、原始瓦斯压力、煤尘爆炸性、煤层自燃倾向性鉴定(第3次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中云智科技有限公司智慧服务软件平台升级成交公告
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区消防救援大队食堂主副食品采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市2025年国省干线公路养护工程施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2025年度生产经营期项目风电机组基础防水施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【经开区绿化管养合作服务项目—洋河新区绿化养护】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【配售型保障性住房(人才小区)建设项目全过程造价咨询服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
“东太行百里画廊”及交通主干道沿线宜居宜业和美乡村建设项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息