网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
智能给水系统材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
赤峪矿2025年3月份追加计划(法兰管)项目公告
【河北】【招标公告】
赤峪矿2025年3月份正式计划(U型卡子)项目公告
【河北】【招标公告】
镀锌管+钢板\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
圆钢、无缝管25.3.14\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
采购耐蚀抗磨高铬铜铸铁磨球一批25.3.14项目公告
【河北】【招标公告】
精铸件一批0314\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公共资源交易2025年辅助购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】司法辅助事务外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【招标公告】
新建石家庄至雄安新区铁路保定东至石家庄段工程(保定市蠡县段)征地拆迁第三方审价咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市2024年中央自然灾害救灾资金购置抗旱设备项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区总部区天际线研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区树种适应性和引种驯化(二期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】PDT基站采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
涿州市城区污水处理厂污泥处置公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院物业管理服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院2025年普通高校专升本原建档立卡应届毕业生、退役大学生士兵专项报名的公示
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)村镇截流导流工程晋州市段招标计划
【河北】【招标公告】
赵县经济开发区东区基础设施改造项目招标计划
【河北】【招标公告】
集团立项:动力厂50MW发电机组定修项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
传统产品制造部白模3项招标公告
【河北】【招标公告】
锻件成品及端盖、栏板加工11项招标公告
【河北】【招标公告】
电脑耗材3项招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
高铁新城西定府村改造项目二标段施工总承包
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区树种适应性和引种驯化(二期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
中核雄安科技园项目住宅一期24地块土护降工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国国际贸易促进委员会河北省委员会2025年日本大阪世博会河北活动周会议服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公共资源交易2025年辅助购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】司法辅助事务外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】PDT基站采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2025年村庄绿化供苗项目B包(二次)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区总部区天际线研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【怀安城镇怀化线至马家房村道路硬化项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
广平县新增6座公厕保洁专业公司化项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北省衡水市武邑县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
衡水市2024年中央自然灾害救灾资金购置抗旱设备项目(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z131100250054枣强县人民法院物业管理服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县农村生活污水治理工程施工及监理工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:标准件26项(定点河北丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院2024-2025学年省级三好学生、优秀学生干部...
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院关于退役大学生士兵参加2025年河北省专接...
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院关于建档立卡考生参加河北省2025年专升本...
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县饮马河流域水环境综合治理工程初步设计招标计划
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5179翡翠处理高冰飘花平安锁吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ROX0080 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0249施华洛施奇爱意无限手链手镯 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ET0024天然翡翠A货满绿叶子耳坠,规格长15.7宽11.4厚5(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ROX0140 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1945天然和田玉招财貔貅手把件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6055疑似猛犸xiang牙细纹坐卧元宝佛摆件规格:5.5*11.5公分(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1206红木雕刻对联框镶青花釉里红山水瓷板画《江南古镇》竖插座屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD2129冰纹宽条手镯条宽21MM内径60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路东侧、王各庄村民自建商住楼北侧福泽御园1-5-1404号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2590冰透玛瑙玉髓手镯 圈口:55mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1172珍藏 精品字画一幅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5105珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6300疑似猛犸xiang牙冰纹精雕大日如来佛祖牌规格:64*42*11mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2325和田玉原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LP0160景泰蓝铜器香炉摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2351珍品和田玉原石籽(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0924招财足金元宝一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD2127细网纹精雕山水牌吊坠规格:64*41*10mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0633疑似绿松石随形把件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0015施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ROX0291 苹果耳3代(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QSS0182施华洛施奇跳动的心手镯 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2313和田玉原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6490疑似猛犸xiang牙细纹雕工八仙过海摆件规格:190*80mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY3025旧藏经典双开铜怀表(第二次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息