网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH136 明前古树班章王茶砖 1000g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH85工艺品和田玉俏色巧雕独霸天下挂件30.13g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH83工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于车牌号为鲁PY8755车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于山东省德州市新建路777号万源明日国际广场6号楼1-2层1号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY5048旧藏花梨木镶贝壳梯形多层手提盒做工精细打磨光滑,长30厘米宽19.5厘米高33厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于山东省德州市新建路777号万源明日国际广场3号楼1-2层1号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0197施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH94工艺品猛犸牙悟道挂件7.98g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH117 BIN389葛兰吉奔富整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JDZ0154景德镇陶瓷插花瓶宁静致远(36cm)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH95工艺品蜜蜡随形手串73.78g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2078精致和田玉原石籽(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于山东省德州市新建路777号万源明日国际广场2号楼1-2层16号、17号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于车牌号为冀EU2844车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH146工艺品精品山龟圆珠手串 单珠2.0cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5037珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH99工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH47工艺品琥珀圆珠手串 单珠20mm 53.78g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH185工艺品藏珍品 苏工禅意熏炉 文案摆件香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD2012 朱砂精品手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6263疑似猛犸xiang牙细纹雕工立刀关公武财神摆件规格:200*17mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH108工艺品18K玫瑰金 中三叶草满钻项链 附(首饰鉴定证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1247珍藏 精品字画一幅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ET0018天然翡翠A货冰种平安扣耳坠,规格长20宽16厚2.8(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH180 云南勐海茶叶1968年2饼500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于银河亿德仕家(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1299旧藏瓷器 招财象摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH93工艺品天然翡翠A货镶嵌金枝玉叶吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1632高冰透翡翠(处理)手镯 圈口:46/52.7mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY4033疑似小叶紫檀木茶叶罐(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0350疑似沉香木雕刻财神把件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1229珍藏 精品字画一幅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2451珍品和田玉原石籽(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LP0167天然翡翠A货手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH78工艺品虎皮沉香随形吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD2123细网纹精雕双龙如意牌 规格:64*40*11mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH157 法国雀鸟威士忌700mlx2瓶礼盒装 扫码价1180元一瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2477珍品和田玉原石籽(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内蒙古自治区呼和浩特市青年社区建设项目青春里A区、B区电梯采购及安装项目
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH173 珍藏1989年云南普洱茶宋聘号2饼2000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH43工艺品翡翠A货镶嵌平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH35工艺品和田玉原石项链67.68g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD2120细网纹佛牌吊坠 规格:60*39*20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QZ0128天然翡翠(A货)冰种飘绿节节高升吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1129珍藏 精品字画一幅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH68工艺品天然翡翠A货镶嵌福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH164工艺品hu骨桶珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6145疑似猛犸xiang牙冰纹精雕双面龙风呈祥圆牌吊坠52*14mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于山东省德州市新建路777号万源明日国际广场7号楼1-2层2号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH61工艺品黄花梨108颗佛珠链子 单珠0.8cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH21工艺品翡翠手镯 圈口58mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2-LP0213疑似xi牛角双角摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于山东省德州市新建路777号万源明日国际广场7号楼1-2层1号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于山东省德州市新建路777号万源明日国际广场2号楼1-2层2号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司河北分公司、中国电信股份有限公司河北分公司2025年营业厅演示设备租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH159 法国雀鸟威士忌700mlx2瓶礼盒装 扫码价1180元一瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH59工艺品海南虫漏沉香随形手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于存放于唐山市路北区唐山公路建设总公司院内的废旧机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1322旧藏瓷器 青花人物瓶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG87工艺品达拉干沉香随形挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG55工艺品贝壳108颗圆珠手链 挂链 单珠8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH73工艺品和田玉镶嵌原石活口戒指10.72g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AX1576 天然和田玉一级白手镯 圈口54.5(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD1049 翡翠(处理)高冰透飘花手镯圈口56.9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人陈伟浩名下位于郴州市月形路4号乾景·月馨圆小区11-14栋商铺-122的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH166 亿兆丰1973年收藏佳品熟普2饼2000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AX2021 珊瑚挂件/耳坠/吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2247疑似旧藏寿山石印章(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH133工艺品和田古玉一件 年代不详 125.17g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHH50106施华洛世奇八芒星手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH161工艺品公博评级清代粉彩福寿纹八方瓷贡盘美评80分宽203mm高64mm重545g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH169工艺品四尺中堂人物字画工艺品一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH148工艺品旧藏九眼天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省第一荣军优抚医院体外冲击波治疗仪设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广州艺术博物院(广州美术馆)2025年度展陈服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH98工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH175 普洱熟茶1973年劳动最光荣2饼1000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH160工艺品公博评级战国-汉青铜铃铛美评80分高52mm宽41mm重36g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH109工艺品18K玫瑰金 满钻蛇骨吊坠 附(首饰鉴定证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH151工艺品PCGS评级银币 大清银币 宣统三年(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH177 易武老树茶砖(纯正山)三面红旗2002年2饼500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于银河亿德仕家(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH162工艺品公博评级晚清民国孔雀绿釉瓷执壶美评82分高117mm重249g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH179香港回归纪念砖1997限量熟茶2饼1000克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH183工艺品紫砂壶工艺品一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH167工艺品四尺中堂山水字画工艺品一副 溪山平远(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH92工艺品天然翡翠A货18K镶嵌笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于银河亿德仕家(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH163工艺品hu骨108颗桶珠挂链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG88工艺品莫桑石镶嵌钻石戒指3克拉 女款活口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH165工艺品未装裱字画工艺品一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH150工艺品紫砂壶工艺品一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH110工艺品18K玫瑰金 菱格纹无钻戒指 附(首饰鉴定证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH184工艺品紫砂壶工艺品一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于银河亿德仕家(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH152工艺品PCGS评级银币 光绪元宝 北洋造(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH90工艺品和田玉俏色巧雕笑佛挂件26.75g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PH50工艺品贝壳圆珠手串 单珠20mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家能源集团河北电力有限公司2025年总部及所属单位经营管理审计服务询价采购
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息