网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
垃圾桶询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂25年一季度电气专业维护计划询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源唐县新旭晟新能源开发有限公司全税种核查及税务风险应对服务采购项目
【河北】【招标公告】
【自采】-【河北张家口宣化区物流园25MW分散式风电制氢项目财务尽调及审计服务】采购公告
【河北】【招标公告】
【自采】-【河北张家口宣化区物流园25MW分散式风电制氢项目资产评估项目】采购公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦电梯维保服务采购项目二次】招标公告
【河北】【招标公告】
中国工商银行唐山分行直管家属楼兴盛楼供电设施改造工程项目-公开招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司白山市分公司运输环节邮件业务外包采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
显德汪煤炭运输项目(东庞矿(西庞井)往返显德汪矿)采购公告
【河北】【招标公告】
冀中股份邢台矿区至显德汪矿煤炭运输项目邢台矿至显德汪矿(六次)采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿2025年皮带机胶带维修采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄苏宁易购连锁店装饰装修施工单位招标项目公告
【河北】【招标公告】
中核第四研究设计工程有限公司山东天力项目数字化交付技术服务采购单一来...
【河北】【招标公告】
河北分公司安防系统维保项目采购采购公告
【河北】【招标公告】
钻井油技海南电气仪表等通用物资采购
【河北】【招标公告】
国家能源集团河北电力有限公司2025年第一批建设项目审计服务询价采购
【河北】【招标公告】
Z131000240575廊坊市环境卫生事务中心机动车保险服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度机关后勤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区水源贯通综合整治项目(二期)施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局市委市政府西院燃气锅炉司炉维护托管项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
滦州市财政局非税收入财政专户项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省残疾人联合会2025年河北省残疾人体育系列赛事及活动组织采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学HSK标准化考场建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
大广高速公路新增广平互通及服务设施工程等6个互通项目房建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
大广高速公路新增广平互通及服务设施工程等6个互通项目机电工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学校园网教育科研网出口带宽单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于车辆牌照为冀A5L9V2的东风标致牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-先盛里小区施工招标公告
【河北】【招标公告】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-先锋里29号、纤维里(浮法院)施工招标公告
【河北】【招标公告】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-红旗里、站西里施工招标公告
【河北】【招标公告】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-西玻里施工招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县市场监督管理局罚没物品5G足金镶嵌莫桑石戒指约6.88g拍卖公告
【河北】【招标公告】
北戴河新区渔田小镇停车场特许经营项目
【河北】【招标公告】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-长城村施工招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县市场监督管理局罚没物品5G足金蛇形戒指约8.41g拍卖公告
【河北】【招标公告】
昌黎县市场监督管理局罚没物品足金花朵吊坠约1.27g拍卖公告
【河北】【招标公告】
昌黎县市场监督管理局罚没物品5G足金手链约10.28g拍卖公告
【河北】【招标公告】
昌黎县市场监督管理局罚没物品18K金项链拍卖公告
【河北】【招标公告】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-崔庄南里施工招标公告
【河北】【招标公告】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-金龙景园施工招标公告
【河北】【招标公告】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-海建北里施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北物流集团正定新区办公楼办公家具采购项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【招标公告】
购买保育、食堂和门卫等服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买食堂、维修、保育和门卫服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市2301人防工程项目人防空气监测设备
【河北】【招标公告】
出租石塔村石塔路109-1号门市2间经营权转出公告
【河北】【招标公告】
出租石塔村石塔路109-4号门市1间经营权转出公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度机关后勤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2025-L3标段评标信息公示
【河北】【招标公告】
2025年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2025-L14标段评标信息公示
【河北】【招标公告】
2025年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2025-L13标段评标信息公示
【河北】【招标公告】
2025年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2025-L10标段评标信息公示
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院学生公寓置物架采购项目院内公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
疫苗产品中心空调系统触摸屏更换服务项目公告
【河北】【招标公告】
信铬钢采购2025.3.7(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
圆环链采购25.3.11项目公告
【河北】【招标公告】
汽车底盘2503项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉信德煤业2025年工作服采购(夏装、秋装)项目公告
【河北】【招标公告】
生产区二用双电源柜项目公告
【河北】【招标公告】
辅酶Q10、辅酶Q10渣、维生素K2油剂、粉剂委托检验(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
生产区一注射水机备件项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司倍达分厂消防器材维护项目公告
【河北】【招标公告】
内蒙古异福片物流比价项目公告
【河北】【招标公告】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造(三标段)绿色建筑检测、建筑节能系统性能检测、幼儿园被动式超低能耗建筑检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息