网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
矿用金属材料配件25031101批项目公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院母婴护理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区化学工业园区管理委员会本级曹妃甸化学工业园区(曹妃甸石化产业基地)安全风险智能化管控平台项目二次(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县职业教育中心会议室设备购置项目询价公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区化学工业园区管理委员会本级曹妃甸化学工业园区(曹妃甸石化产业基地)封闭化管理项目二次(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
青县人民医院医疗责任保险采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
刘石岗镇2025年革命老区项目-辛庄村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
刘石岗镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目(八里庙村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院通用教学设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县农村生活水源江水置换特许运营项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局海岸隔离网墙建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局游泳跳水运动中心重点运动员专项保障服务团队项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
小五台山自然保护区劳务购买服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质调查院其他印刷服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院布草洗洗服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
实景三维河北建设(承德东测区)项目应用软件(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县文化广电体育和旅游局2025年戏曲进乡村竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局裕华分局分局机关大院及办公楼物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年地下水超采综合治理(灌溉用水量监控设施)-浅层农灌井管控项目D包、E包招标公告
【河北】【招标公告】
2025年地下水超采综合治理(灌溉用水量监控设施)-浅层农灌井管控项目A包、B包、C包招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局本级围场县张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目-退化草地治理项目(人工种草)作业设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
公务用车定点加油(2025年第二批)、定点维修(2025年第一批)及定点检测(审车)服务框架协议征集公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院医用试剂及耗材采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
新乐市北环路整修工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院医用试剂及耗材采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区数据和政务服务局印章刻制服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区园林局秦皇岛北戴河大潮坪湿地2025年度省级财政湿地保护与修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局桥西区分局2025-2026年度建筑工地扬尘污染物在线监测服务政府采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县土地收购储备中心宽城县城市综合体内微地形储备土地围挡项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年公共卫生服务基层医疗卫生机构能力提升招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院医用试剂及耗材采购项目(二)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市国道G234兴隆至阳江公路K891+028至K891+160段等2处在役公路边坡监测试点项目施...
【河北】【招标公告】
青县2025-2026年新增党政机关会议定点场所采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇人民政府乡村生产经营能人培训实践项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
太平河片区42#、43#、44#地块项目设计
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造配套城镇基础设施工程设计招标计划公示
【河北】【招标公告】
2025年戏曲进乡村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
刘石岗镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目(八里庙村)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
雄安新区容城组团XN1次干路网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局游泳跳水运动中心重点运动员专项保障服务团队项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
南大港滨海产业园区基础设施建设项目(二期)设计项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
曹妃甸区化学工业园区管理委员会本级曹妃甸化学工业园区(曹妃甸石化产业基地)安全风险智能化管控平台项目二次(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区化学工业园区管理委员会本级曹妃甸化学工业园区(曹妃甸石化产业基地)封闭化管理项目二次(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
开平区污染源巡查及专班运营服务(双盲评审)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度机关后勤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
数字化X线摄像系统采购项目-招标公告
【河北】【招标公告】
【河北建材职业技术学院东校区建设工程造价咨询服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)车辆及其他运输机械租赁服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程工程总承包南区幕墙工程招标公告
【河北】【招标公告】
【国家税务总局丰宁满族自治县税务局后勤服务外包项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐港股份煤炭储运堆场污水处理项目-施工总承包 招标公告
【河北】【招标公告】
唐港股份矿三区域污水处理系统项目-施工总承包 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程招标公告
【河北】【招标公告】
永清县2025年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
富民路西延创新大街至赵辛大街雨水管道和道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
【某单位车辆维修保养项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局裕华分局分局机关大院及办公楼物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于委托中介机构回收废铅蓄电池服务项目院内竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局裕华分局分局机关大院及办公楼物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2#3#机实验喷嘴询比价公告
【河北】【招标公告】
2024年景县“四好农村路”改造提升工程二期监理第一标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
衡水市滏阳水厂扩产工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
2024年景县“四好农村路”改造提升工程二期监理第二标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
栖云山旅游度假区项目一期设计招标计划
【河北】【招标公告】
云溪潮畔二区项目市政热力配套管网工程招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(三期)招标计划
【河北】【招标公告】
昌黎县城区排水管道及雨水调蓄池工程设计招标计划
【河北】【招标公告】
五峰山路地道桥泵站东排水沟改造工程招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局裕华分局分局机关大院及办公楼物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东营西街村便道美化提升工程改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定学院2025年公开选聘教师公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息