网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目路侧智能基础设施工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理开标记录表
【河北】【中标结果】
廊坊市发展和改革委员会投资项目咨询评估服务项目E包:电子、信息工程
【河北】【中标结果】
会议通知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区总体规划(2018-2035年)实施评估中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】李小王村新建污水站运维单位采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区再生资源利用中心项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
zyljm 20250301091脱硝喷枪外套管(王)中选结果公告
【河北】【中标结果】
广州分公司2025年天鹿山微波站铁塔拆除专项施工服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2025年度安装工程维修改造项目(二次采购)采购结...
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司2025年度安装工程维修改造项目(二次)采购结...
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司2025年度建筑工程维修改造项目(三次)采购结...
【河北】【中标结果】
2025中国建博会(广州)系列主题活动项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2025中国建博会(广州)系列主题活动项目-栖居·理想的边界高端住宅设计趋势展(拟)-标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长源电力荆门公司左旋镁基净水剂(长协框架)询价采购
【河北】【中标结果】
浙江公司能源发展公司2025年2月-2025年公司及集中式电站应急能力评估服务-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司2025-2027年(三年)技经服务询价采购
【河北】【中标结果】
科环集团国能水务环保有限公司廊坊热电厂二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目化学水岛EPC总承包工程?离心脱水机询价采购
【河北】【中标结果】
华润淄博医药有限公司分拣配送等服务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年饮用水源地及执法监测项目(第四标段)合同
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年饮用水源地及执法监测项目第三标段合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(三十六) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心实验室检测试剂耗材项目(国产)(三次)三标段、四标段中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市职业技术教育中心2024年学校提升工程B包:新能源汽车一体化实训室设备采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心2024年设备采购项目二标段采购合同
【河北】【中标结果】
河东片区排水能力综合提升工程监理合同
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心2024年设备采购项目一标段采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院医疗废物处置项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局本级林草湿荒普查框架协议采购中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市职业技术教育中心2024年学校提升工程A:燃油汽车一体化实训室设备采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年政府救助保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】李小王村新建污水站运维单位采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区总体规划(2018-2035年)实施评估中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区再生资源利用中心项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】G336道路外侧绿化工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息