网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年政府救助保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】李小王村新建污水站运维单位采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区医院综合保障服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院医疗责任保险采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】李小王村新建污水站运维单位采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区总体规划(2018-2035年)实施评估中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区再生资源利用中心项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
聘用常年法律顾问项目成交公告
【河北】【中标结果】
生活污水清运及处理项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处玻璃沟五金材料采购(3-1)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处刘寺项目钩头采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处波璃沟项目煤矿用交联聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套电力电缆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟项目无缝管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
通风安全检测仪表检定项目成交公告
【河北】【中标结果】
危险废物(废油桶等)处置(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
购买电脑显示器和主机6套+主机2台项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处韦二项目煤矿用移动橡套软电缆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司调节池扩容、过滤器滤 料更换、旋流池维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团段王矿水资源论证报告编制、取水许可证办理成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄中诚凯达节能建材科技有限公司
【河北】【中标结果】
苏里纬二路以南、滏北街以西工业用地
【河北】【中标结果】
苏里经十六街以西、苏里纬七路以北工业用地
【河北】【中标结果】
苏里纬三路以南、滏北街以西工业用地
【河北】【中标结果】
苏里经五街以东、苏里纬二路以南工业用地
【河北】【中标结果】
苏里经五街以东、苏里纬四路以北、苏里纬三路以南工业用地
【河北】【中标结果】
苏里纬四路以北、滏北街以西工业用地
【河北】【中标结果】
河北明光精密机械有限公司机械零部件加工类项目
【河北】【中标结果】
苏里纬四路以北、滏北街以西工业用地
【河北】【中标结果】
苏里经五街以东、苏里纬四路以北、苏里纬三路以南工业用地
【河北】【中标结果】
河北万鹤创源制造有限公司
【河北】【中标结果】
苏里纬三路以南、滏北街以西工业用地
【河北】【中标结果】
矿用隔爆型浮球液位开关3.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
控制单元2025.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
本安型人机界面2025.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用锂离子蓄电池 BMS线束辅材 BMS主板BMS高压板 BMS采集板主板线束电池管理系统2025.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿猴车电控一套2025.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
东风华神底盘0307采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州美星塑料包装有限公司
【河北】【中标结果】
承德亚欧果仁有限公司物流仓储库建设项目
【河北】【中标结果】
唐县2022年度第4批次城乡建设用地增减挂钩试点项目建新区(2号地块)
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局徐水区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
武邑县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
气电集团华北分公司所属单位2025-2027年公务用车租赁服务(标段3:河北地区)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区总体规划(2018-2035年)实施评估中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息