网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县西部乡镇荒山荒坡规模化种植项目EPC项目一标段:黑水河乡中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
大赵庄污水处理厂中水外排管道建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
宁安路(中华大街-车辆厂前街)老旧供热管网更新改造项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区纬五路中学项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1310012500072001廊坊市烈士陵园提质升级项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1306352500022001蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(新建)项目(九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县西部乡镇荒山荒坡规模化种植项目EPC项目二标段:苏阳乡、北褚镇中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
太平河片区45#地块项目室内精装设计(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程DC1500V开关柜采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县100MW风电项目设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1开标记录表
【河北】【中标结果】
G1310002500112001翔广路及锦绣东路道路绿化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
太平河片区52#地块项目室内精装设计(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)开标记录表
【河北】【中标结果】
太平河片区46#、47#地块项目室内精装设计(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
魏县2025年农村人居环境整治项目初步设计服务费中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程DC1500V开关柜采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省耕地恢复空间调查评价数据更新维护项目等5个项目其他服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市2023年度大气污染物与温室气体融合排放清单项目合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理5标段
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理4标段
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理2标段
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理1标段
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理6标段
【河北】【中标结果】
沧州市新华区原造纸厂区域棚户区B1、C1污染地块修复服务项目(二次)污染场地修复合同
【河北】【中标结果】
安全生产综合监管类公共安全服务项目
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理3标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县凤山镇朱首营村、 沙锦营村 、 花盆村 、 白营村 、凤山村土地整理项目
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局食品检测服务五标段
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局食品检测服务七标段
【河北】【中标结果】
邢台市南和区全民所有自然资源资产清查项目
【河北】【中标结果】
乐亭县毛庄镇人民政府乐亭县毛庄镇会里街上村村内道路修建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦县三友榆山实业有限公司矿山迹地修复治理工程监理竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一中学邯郸市第一中学2025年度保洁服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊车用钢丝绳单源直接采购
【河北】【中标结果】
沧冷公司-沧州本部厂区和黄骅生产基地进行安全现状评价事宜(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
上海分公司-上海分公司—广西华谊阻聚剂项目—储罐人孔成交公告
【河北】【中标结果】
苏州公司-24020项目管件采购成交公告
【河北】【中标结果】
职业危害因素现场检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
陶瓷膜电缆抢修项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购水泵配件20250217项目成交公告
【河北】【中标结果】
刨刀手柄101665维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
宝莱特m9500监护仪3405/3396/3656维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-2月份水处理药剂(40万吨装置))采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
飞利浦M4735A除颤仪维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
废钢2.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢材采购0219项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处刘寺项目 低压开闭所项目成交公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力鸳鸯湖一期锅炉队2025年#2炉部分省煤器改造物资项目询价采购
【河北】【中标结果】
机电公司-鲅鱼圈-极致能效管道维修项目管件采购
【河北】【中标结果】
河南公司孟津公司2025年2月弧形板、支管台询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2025年1月橡胶密封件询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2025年1月胶管总成询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油仪表中心2025年1月紧固件询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2025年1月紧固件询价采购
【河北】【中标结果】
中海炼化中海沥青设备设施维保服务
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-02月20日硫酸锌中选结果公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院电视机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院台式计算机及液晶显示器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区教育和科学技术局营养改善计划食材集中采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
东光县县委党校校舍设备设施采购项目一标段三次政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
无极县综合厂、制革厂剩余污泥处置服务项目框架式协议
【河北】【中标结果】
建设工程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
2025年生产领域和流通领域产商品抽样检测项目(二次)
【河北】【中标结果】
无极县综合厂、制革厂剩余污泥处置服务项目框架式协议
【河北】【中标结果】
承秦出海路(石岭至老观峪段)改造提升工程中标结果公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息