网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
塑料堵头25-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
急用材料一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
纤维一车间报告计划2.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
粉料二月材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
信息盘项目成交公告
【河北】【中标结果】
涤纶线一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料二次比价2.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
塑料编织袋25-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
信阳市光山县新华书店新卖场项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
悬震机-18分矿面板
【河北】【中标结果】
攀钢钒、矿业摩擦上调心托辊等公开询比
【河北】【中标结果】
定州市人民医院益生菌组件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
北海工程项目指挥部-配电箱、电线中标公告
【河北】【中标结果】
中核建中-夹头2项采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市人民医院定制办公工位、配餐柜采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZM250006-锚泊属具
【河北】【中标结果】
大榭石化-运行九部-减压抽提胺液净化工艺包采购-202408-设备
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通设计咨询集团有限公司处置2辆报废机动车成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302072500032001唐山丰南老城区基础设施改造工程-银杏街(唐丰南路-汇丰大街)管网配套工程一期总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
艺馨园小区(西区)-室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县供热改造项目(勘察)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302272500071601迁西县渔户寨乡青山口土石料堆一批拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
三河市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程DC1500V开关柜采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
水文地质调查等其他服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第三医院委托第三方检验服务项目合同
【河北】【中标结果】
滦南县教育局松树完全学校购置办公设备及教学实验仪器项目(B)包政府采购合同
【河北】【中标结果】
2024年除雪撒布车购置项目合同
【河北】【中标结果】
建设天台山镇空气质量自动监测站项目
【河北】【中标结果】
汤河市区段防洪治理工程(京山铁路桥至和平桥橡胶坝段)监理合同
【河北】【中标结果】
邯武快速路林带养护管理合同
【河北】【中标结果】
迁西县空气质量乡镇站和环境监测无人机建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市育华学区周边市政管网及配套设施项目设计合同
【河北】【中标结果】
涿州市北拒马河(茂林庄-普利庄段、北拒马河中段)湿地生态修复项目水土保持报告编制
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心住房公积金业务网络专线传输服务协议
【河北】【中标结果】
大名县金滩中心卫生院医疗服务与保障能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
三河市生活垃圾填埋场渗滤液全量化处理项目(服务类)合同
【河北】【中标结果】
隆化县2024年度国土变更调查与耕地流出问题整改工作提升项目
【河北】【中标结果】
安国市不停车检测电子取证系统服务项目合同
【河北】【中标结果】
白佛城中村改造项目(首开区)施工保温材料采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县年代街历史文化街区申报项目成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区化学工业园区管理委员会本级曹妃甸化学工业园区(曹妃甸石化产业基地)封闭化管理项目(双盲+远程异地+分散评审)废标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党辛集市委员会宣传部河北卫视《天气预报》栏目开窗单一来源政府采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县中心城区城市体检项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十八中学物业管理服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院消化中心电子内窥镜保修服务(三次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市财政局本级2025-2026年党政机关会议定点场所招标项目框架协议中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区化学工业园区管理委员会本级曹妃甸化学工业园区(曹妃甸石化产业基地)安全风险智能化管控平台项目(双盲+远程异地+分散评审)废标公告
【河北】【中标结果】
高邑县供热改造项目(勘察)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白佛城中村改造项目(首开区)施工防水材料采购项目中标候选人公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息