网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区向河街雨水泵站进水管网工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区48号地块项目1#、2#、6#、7#、8#、9#住宅楼和车库等工程施工
【河北】【中标结果】
Z1300002500101001河北省应急救援和训练中心2025年培训楼及附属场所物业服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县政法四级网设备维保采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目附属电缆敷设项目
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄军供站迁建项目施工2标段
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县第二职教中心项目初步设计
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区向河街雨水泵站进水管网工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局污染源在线监测系统第三方分析服务项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
馆陶县中医医院综合能力提升项目(国产设备)1标段(二次)政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
医疗设备购销合同
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程消声器采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092500202001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸、氯化亚砜等装置-金属阀门中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程消声器采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092500232001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--自控、电信-不锈钢槽式电缆桥架采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程双向变流装置采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程消声器采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市教育局多媒体教室设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
武安市、馆陶县、魏县农村房地一体宅基地确权登记颁证成果市级检查验收项目
【河北】【中标结果】
兴隆县电子政务外网服务项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市医院平泉市医院成本核算、全面预算、绩效工资考核软件采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院准分子激光设备维保服务成交公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县曹庄镇道路连接线改造工程合同
【河北】【中标结果】
兴隆县公安局辅警服装采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
防洪排涝工程--保定市(竞秀区)管网及配套市政基础设施项目材料检测中标公告
【河北】【中标结果】
G1310222400622021改善办学保障条件-京津冀职教改革示范园区基础设施改造设计及造价咨询项目(固安校区设计服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
G1310222500022001建投·云锦上院项目示范区景观工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区48号地块项目1#、2#、6#、7#、8#、9#住宅楼和车库等工程施工
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
Z1302042500022001古冶区开滦“三供一业”项目竣工决算审计服务(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目热力设施建设工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002500112301廊坊市广阳区人民法院诉讼服务中心升级改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020925000320012025年曹妃甸区农村公路养护保洁抑尘结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302042500022001古冶区开滦“三供一业”项目竣工决算审计服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
监测数据生产测绘工作其他服务采购中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306222500032003保定市清苑区中医医院两专科一中心项目建设设备采购变更结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
国道G106北京至广州公路韩屯桥等3座桥梁养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区行知实验中学食堂项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区行知实验中学食堂项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区数字技术产业园项目—电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目中标结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息