网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目热力设施建设工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程专项设施迁建工程(水厂至闫庄供水站管线)合同
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局玉田县2025年高标准农田建设项目-勘察设计合同
【河北】【中标结果】
矿山镇惠兰村新打机井及安装配套设施项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
2025年成品油抽检项目采购合同
【河北】【中标结果】
临漳县狄邱乡革命老区乡村道路提升改造项目合同
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会海港经济开发区数字经济产业园配套基础设施建设工程检测试验项目A包韩石路(北港大街-站北街)合同
【河北】【中标结果】
高邑县政法委本级高邑县政法四级网设备维保采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安国市市场监督管理局食品安全监督抽检委托合同
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会海港经济开发区数字经济产业园配套基础设施建设工程检测试验项目B包和月街(经五路-韩石路)合同
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会海港经济开发区数字经济产业园配套基础设施建设工程检测试验项目C包纵二路(北港大街-站北街)合同
【河北】【中标结果】
张家口市中医研究所附属医院关节镜系统采购合同
【河北】【中标结果】
河北邢台信都经济开发区考古调查勘探项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002500082001廊坊市区供热支线管网建设一期项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832500022001迁安市2024年度建昌营镇郑庄村二期土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222500082001府河治理工程(保定市清苑区南、北刘口征迁安置房)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等2个项目其他服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测数据生产(唐山市全域;秦皇岛市部分区域)项目其他服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002500112001唐山市金属小白楼区域改造项目-电力工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303252401781001秦皇岛北戴河新区社会发展局幼儿园设施设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等2个项目其他服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县北洼乡2025年以工代赈示范工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗中心卫生院乡镇卫生院能力提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗中心卫生院乡镇卫生院能力提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
包钢股份2025年2月7#高炉中修铜冷却板等招标
【河北】【中标结果】
【集采】-秦皇岛热电CPU板采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【集采】-秦皇岛热电风扇等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【集采】-秦皇岛热电泵护板采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
包钢机制公司铸钢车间采购除尘布袋询价采购
【河北】【中标结果】
沧冷公司-模压风筒6套成交公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力平罗公司2025年生产用碳刷询价采购
【河北】【中标结果】
不锈钢合金焊丝(千斤顶熔覆用)--项目成交公告
【河北】【中标结果】
主斜井带式输送机安全保护及调度系统应急联动项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北云智采购煤矿生产技术综合管理信息系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司新制剂分厂201车间灯检机设备采购标段一:安瓿瓶灯检机成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024-中核北方-料舟等焊接件成交候选人公示
【河北】【中标结果】
府河治理工程(保定市清苑区南、北刘口征迁安置房)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行廊坊市分行定制造型及装饰产品升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
吉林公司双辽厂吉林公司双辽厂亚硫酸氢钠1项物资询价采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司双辽厂吉林公司双辽厂金属软管等2项物资打捆询价采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
中节能(盐山)环保能源有限公司活性炭上料系统(二次公告)成交结果公告(变更)
【河北】【中标结果】
华润阜城50MW储备类风电场项目建设用地土地手续办理技术服务项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州市中级人民法院物业管理服务采购合同
【河北】【中标结果】
沧州师范学院沧州师范学院文印服务条约采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目总承包(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年戏曲进乡村项目(二次)(二标段) 废标公告
【河北】【中标结果】
2024年戏曲进乡村项目(二次)(二标段) 废标公告
【河北】【中标结果】
承克高速公路(围场段)华润元宝山风电场输电线路迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002500332001秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002500572001河东片区排水能力综合提升工程-一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年戏曲进乡村项目(二次)(六标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年戏曲进乡村项目(二次)(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年戏曲进乡村项目(二次)(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年戏曲进乡村项目(二次)(二标段) 废标公告
【河北】【中标结果】
2024年戏曲进乡村项目(二次)(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年戏曲进乡村项目(二次)(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院教工餐厅委托经营服务项目中标结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息