网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002434711001河北大学附属医院保洁服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年-白洋淀高铁站十字路口地块及周边重要节点改造提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年幼儿园餐厨服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室机电设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年农村小学生营养改善计划项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002434711001河北大学附属医院保洁服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年校医服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室智能化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年民生实事公园改造提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县行政中心绿化、保洁服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302002500281001唐山市人民医院物业服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年河北医科大学报废资产网上拍卖服务项目(三年)中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县乡镇空气质量自动站运维项目
【河北】【中标结果】
涉农区域红外视频监控系统运营维护项目南大港购买服务合同
【河北】【中标结果】
河北故城经济开发区管委会开展气候可行性论证项目服务合同
【河北】【中标结果】
中共霸州市委宣传部农家书屋图书采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丛台区国家生态文明建设示范区创建服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
卢龙县中医院综合诊治能力提升项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
景县教育局县直第三幼儿园维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区污水处理厂提标改造工程(准地表IV类)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目设备采购-门窗中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目设备采购-消防设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目设备采购-安防设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区市政燃气地下管网更新改造项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行长安大厦-1至5层装修改造项目设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
泊水路(天山南大街—现状路)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目设备采购-门窗中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目设备采购-消防设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目设备采购-安防设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行长安大厦-1至5层装修改造项目设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]泊水路(天山南大街—现状路)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东南三环片区回迁首开区北地块项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东南三环片区回迁首开区南地块项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市裕华区市政燃气地下管网更新改造项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2301人防工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
东南三环片区回迁首开区南地块项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区25号地块项目工程施工
【河北】【中标结果】
滦平县公安局处置一批罚没烟花爆竹公开拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
[新华区]经评标委员会评审,有效投标人不足3家,本标段流标,重新招标。
【河北】【中标结果】
【邯郸市第七医院内科病房楼改造工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊车用钢丝绳单源直接采购
【河北】【中标结果】
河北太行机械工业有限公司高强度螺栓自动线采购终止公告
【河北】【中标结果】
门卫劳务外包服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年1月包钢股份吊车等(新品)备件采购招标
【河北】【中标结果】
2025年1月华鹤公司钢材
【河北】【中标结果】
海洋石油633、634船VOLVO辅机厂修配件
【河北】【中标结果】
海油发展井口连接器力学性能测试装置采购
【河北】【中标结果】
水泵配件02--项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛安矿水害防治感知数据联网(询比价转单一来源)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊牛薛道口大修及薛村7#道岔更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
路桥羊牛薛道口及马选北迁出线大修项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
智能护理机通讯维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
减压罐维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
减速器(40型)13台项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊牛薛道口大修及薛村7#道岔整租更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂粉针一车间7楼分装前空瓶检测机采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司U23仪表及硅表控制主板修理项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2025年2月汽机密封件70项打捆询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2025年2月汽机胶类15项打捆询价采购
【河北】【中标结果】
永年区界河店乡西陈庄村村民集中住宅项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区第一中学办公用品、劳保用品、生活日用品等定点供应商采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县中医医院电子认证平台建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万众体育公园及周边环境提升改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县中医医院外科医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年1月份包钢股份高炉、原料区域非标工矿备件等(第二批)采购委托
【河北】【中标结果】
炼钢厂氧枪年标修复
【河北】【中标结果】
包钢2月高碳锰铁、中碳锰铁、低碳锰铁(降幅标)询价
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊车用钢丝绳单源直接采购
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月追加计划(给煤机减速器,后附采购要求)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月追加计划(齿轮泵)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月追加计划(120销轴)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月追加计划(曲轴组件,后附采购要求)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月追加计划(RO保安滤芯)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂粉针一车间7楼分装前空瓶检测机采购成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司天泰清水泵房、宿舍楼(2-4层)、食堂恢复工程中标公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月追加计划(锚索搅拌器)\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月追加计划(煤矿用跑偏传感器,后附采购要求)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿 安全风险辨识评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月追加计划(蛇形簧(带簧带外壳整套配套螺栓,垫圈))项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿工业广场多热源余热利用工程监理项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司滨河小区阁楼节能改造工程中标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息