网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清河县人民医院心脑血管诊疗能力提升项目2标段废标公告
【河北】【中标结果】
新乐市财政局、新乐市自然资源和规划局土地评估框架协议采购项目入围结果公告(二次)
【河北】【中标结果】
平泉市2024年度国土变更调查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
“红色代办”—站式服务项目(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市丰润区人民医院总务科日杂框架协议采购项目(二次)】入围结果公示
【河北】【中标结果】
【云锦华庭住宅小区项目施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国商城股份有限公司劳务派遣服务项目(超市)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国商城股份有限公司劳务派遣服务项目(社商百货等)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年飞地经济产业园基础设施建设项目全过程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司门禁、LED大屏辅助设备安装维修】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北戴河新区综合管廊运营项目工程施工】中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
太平河片区79#、80#、82#地块工程勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年中央厨房园区建设项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区充电桩基础设施建设项目监理三次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
西五里庄村城中村改造项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13110025000320012025年衡水市普通国省干线公路第二批路面养护工程2025-L1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
G13110025000320012025年衡水市普通国省干线公路第二批路面养护工程2025-L2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
东韩片区城中村改造项目(设计)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
大赵庄污水处理厂中水外排管道建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市北污水处理厂工程项目EPCO(设计、采购、施工、运营)总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(三)1包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸至济南高速公路邯郸段(邯郸至邱县)项目投资人中标结果公示
【河北】【中标结果】
东韩片区城中村改造项目(勘察)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406812021电子内窥镜系统(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市财政局、新乐市自然资源和规划局土地评估框架协议采购项目入围结果公告(二次)
【河北】【中标结果】
黄骅港综合物流园区粮食物流枢纽项目一期监理中标公告
【河北】【中标结果】
大名县魏州学校开立零余额账户项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z13022725000723012024-2025年度小修养护项目单价公开采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063125000120052024年大气污染防治技术咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812402402011中共霸州市委宣传部农家书屋图书采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
“红色代办”—站式服务项目(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309822401341011中国共产党任丘市委员会政法委员会综治视联网光纤链路传输服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302002500492201医疗责任保险异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德市中心医院主院区、妇儿院区、污水处理站医疗及生活污水运营、培训基地实验室污水处理设备运营服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院建筑物零星修缮、装修工程项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
12-20250214JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20250212MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20250214MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间涡轮流量计维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民106潜水搅拌器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民106潜水泵采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华阳建投阳泉热电有限责任公司2025年度上半年尿素采购-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年衡水市普通国省干线公路第一批路面养护工程项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年衡水市普通国省干线公路第一批路面养护工程项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年衡水市普通国省干线公路第一批路面养护工程项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市金线河综合治理工程河道治理与沿线公路桥梁交叉专项安全评估项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年衡水市普通国省干线公路路面养护工程“代建+监理”一体化中标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(大城)环保能源有限公司危险废物处置服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司沧州市分公司2025-2026年食堂食材(含配送)采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄、邢台、保定、张家口110报警设备及相关服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司新建厂区生活垃圾转运站等项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润新能源(沧州)有限公司华润沧县源网荷储一体化项目升压站并网检测技术服务项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
江苏公司常州公司2025年2月六角头螺栓及螺母等(详见技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年2月前置泵件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年2制粉圆风门询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2月燃料电气打捆13项物资询价采购
【河北】【中标结果】
宁煤公司各单位(煤炭)-清仓机配件(中煤唐山院)-202501-WHW
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂自粘型密封条等询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2025年第一次服务类招标采购中标人补充名单2
【河北】【中标结果】
2025年1月份包钢股份高炉、原料区域非标工矿备件等(第二批)采购委托
【河北】【中标结果】
“红色代办”—站式服务项目(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
包钢2月高碳锰铁、中碳锰铁、低碳锰铁(降幅标)询价
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊车用钢丝绳单源直接采购
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊车用钢丝绳单源直接采购
【河北】【中标结果】
G13110025000320012025年衡水市普通国省干线公路第二批路面养护工程2025-L2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110025000320012025年衡水市普通国省干线公路第二批路面养护工程2025-L1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
辐射环境质量监测及核技术利用监测、辐射及放废库应急备勤运行、辐射工作运行后勤保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院放射源处理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
年产十万吨电池级碳酸钠项目消防设施检测
【河北】【中标结果】
【2025年海港区农村公路、桥梁水毁修复工程项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县2024年第二批中央水库移民后期扶持项目和2024年移民人口核减资金项目四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【兴隆县农村信用合作联社宣传品采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县2024年第二批中央水库移民后期扶持项目和2024年移民人口核减资金项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【智慧食堂软硬件建设项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【智慧食堂软硬件建设项目一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北银行SCA软件成分分析系统采购项目(三次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北人工智能算力中心一期建设EPC总承包项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县2024年第二批中央水库移民后期扶持项目和2024年移民人口核减资金项目一标段】中标候选人公示
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息