网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目弱电系统设备安装工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市不动产登记中心采购自助打证机购置合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工6标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工4标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工5标段合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工17标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工18标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工20标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工21标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工7标段合同
【河北】【中标结果】
学生宿舍管理合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工10标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工11标段合同
【河北】【中标结果】
新建石家庄至雄安新区铁路保定东至石家庄段工程(保定市蠡县段)征地评估项目政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工13标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工8标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工9标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工12标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工14标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工15标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工16标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工19标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工2标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工5标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工8标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工9标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工14标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工11标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工22标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工1标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工3标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工4标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工6标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工7标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工10标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工12标段合同·
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工13标段合同
【河北】【中标结果】
献县公安交通警察大队安装176处电子警察项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县财政局2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县消防救援大队及所属消防队站食堂采购配送服务项目
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工16标段合同
【河北】【中标结果】
平泉市城市管理综合行政执法局购买融雪剂项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
“天网覆盖”“公共安全视频图像智能化”项目光纤租赁及运维服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工17标段合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区涧河渔港智慧渔港系统建设项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
景县广川镇农村环境卫生整治购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市陡河城区段(胜利桥-南外环橡胶坝段)河道治理工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理厂水质提升工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄经济技术开发区污水处理厂水质提升工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市政府采购中心市本级车辆定点维修保养服务项目封闭式框架协议(C)包中标结果公告1
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安人力资源服务大厅运营外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县城区黑臭水体运行维护项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急管理局2025年购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 容西片区公服设施物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安全生产综合监管类公共安全服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年农村小学生营养改善计划项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司2025年石灰石采购招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年度计划中国核建中核五公司华谊钦州三期罐区一标段工程项目管道工程劳务分...
【河北】【中标结果】
河北宁晋农村商业银行股份有限公司团体人身意外伤害保险服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台农商银行校园一卡通项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
材料树脂类采购(20250206001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料零星物资(20250207001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料炉料类采购(20250207001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
有限湛江-轻油外输软管及补给软管采购
【河北】【中标结果】
2024年邯郸市永年区中央预算内高标准农田建设项目调整资金及招标节余使用(一标段、二标段)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程专项设施迁建工程(水厂至闫庄供水站管线)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县第二中学空调安装采购二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
【 中国邮政集团有限公司石家庄市分公司部分金融网点四类金库建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润混凝土(定安)有限公司2025-2026年度海南区域文昌恒达站骨料运输项目公开询比询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-传动轴2套成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-壁板1批成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-工频电机2套成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊金彪--淄博张店(普板)中标公告
【河北】【中标结果】
包钢鑫能公司1月化工材料招标项目
【河北】【中标结果】
承德市双滦区输送机社区第二职工宿舍1号底商五年租赁权公开拍卖(三次)
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所第六次国民体质监测工作技术交流项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1311212400692001枣强县和美乡村示范区、村建设(续建)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100250025衡水聚福物业管理有限责任公司绿岛假日广场冬季取暖锅炉项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100250024衡水市第二人民医院南院区建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程专项设施迁建工程(水厂至闫庄供水站管线)中标结果公示
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息