网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
扎鲁特旗 2024年巨日合镇1.656万亩高标准农田建设项目等4个项目扎鲁特旗2024年巨日合镇1.656万亩高标准农田建设项目等4个项目第二标段(9标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(永济灌域)量测水工程“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
602车间双锥夹套蒸汽改造阀组采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜有限公司空气呼吸器气瓶检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
环保一车间实验仪器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
01号高备变共箱母线安全隐患治理询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
2025年采购攀钢钒炼铁厂压浆料
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块代建公共服务设施项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)配套综合能源项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目弱电系统设备安装工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年上半年学生实训材料(化学药品)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年上半年学生实训材料(金属材料)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年上半年学生实训材料(实习材料)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年上半年学生实训材料(教学材料)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年上半年学生实训材料(实训食材)中标公告
【河北】【中标结果】
材料树脂类采购(20250206001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
TMI有线温度验证仪校准2025项目成交公告
【河北】【中标结果】
TOC年度校准项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料炉料类采购(20250207001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜有限公司空气呼吸器气瓶检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局第一看守所给养费项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北宁晋农村商业银行股份有限公司团体人身意外伤害保险服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【中标结果】
【茶榆路供热管道迁改项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程所需补偿器采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸西区幼儿园、石油馨苑幼儿园升级改造项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程北进风井水源加压泵站电气设备采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
曲周县乡镇河渠引调水及防洪排涝能力提升治理工程勘察设计(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省曲周县重点河渠防洪排涝治理建设提升工程勘察设计(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002404322001富江街北延项目(天威西路-安置区北侧路段)工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
彭村及桥头街南侧地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【茶榆路供热管道迁改项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县城区黑臭水体运行维护项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
国能南宫生物发电有限公司一批废旧物资成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安人力资源服务大厅运营外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002500082001保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A5#楼室内装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K0+760——K1+687.18)施工及监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安置区常山社区二期二组团工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 容西片区公服设施物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急管理局2025年购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块代建公共服务设施项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安全生产综合监管类公共安全服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年农村小学生营养改善计划项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目、启动区创新坊东北部小学项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
香河县全民所有自然资源资产清查项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市开平区机关事务中心政府机关物业服务合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工3标段合同
【河北】【中标结果】
成安县向阳小学北校区宿舍管理服务项目
【河北】【中标结果】
承德市双桥区电子政务办公系统(OA办公)服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工2标段合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程)项目施工1标段合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)配套综合能源项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目施工总承包中标结果公示
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息