网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年12月矿山备件采购计划招标采购项目
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司公务用车询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北电力沧州供电公司2024年第三次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1390012400662001定州市唐河治理工程(东市邑至望都县界段)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年12月矿山备件采购计划招标采购项目
【河北】【中标结果】
2024年消防设施检测项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
国投京唐港零星工程维修项目(2024-11)结果公告
【河北】【中标结果】
国投(唐山)煤炭储运有限公司2024年食堂设备家具采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电科右中发电有限公司建设工程结构检测鉴定服务项目询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年12月矿山备件采购计划招标采购项目
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区3.0T核磁维保成交公告
【河北】【中标结果】
20241218杂品项目成交公告
【河北】【中标结果】
扫雪机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿至邢台矿线路煤炭运输项目(2025年2月至6月)中标公告
【河北】【中标结果】
邢东矿至东庞矿线路煤炭运输项目(2025年2月至6月)中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司出炉工段运行管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司焦炉炉顶工段运行管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
乌海能源乌达煤炭2024年渣浆泵询价采购
【河北】【中标结果】
兴源道南侧、龙源路东侧地块
【河北】【中标结果】
阳储2024-08-B号排水用地项目
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年12月矿山备件采购计划招标采购项目
【河北】【中标结果】
盛庄洼蓄滞洪区建设工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司康城煤矿2024年零星设备购置(第一批)2标段三次——成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂2024年设备购置(第六批)二次成交公告
【河北】【中标结果】
机电分厂拟用厂区地质勘察项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司急倾斜煤层连采连充开采方法可行性论证成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司中麒建材厂2024年零星设备购置(第一批)三次——成交公告
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年12月矿山备件采购计划招标采购项目
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
包钢电气公司塑料取样瓶单源采购
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局满城区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
学院路东侧、南湖大道南侧地块
【河北】【中标结果】
低碳生活馆项目
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药2024年度D152树脂采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目
【河北】【中标结果】
奈曼旗2024年秋季6万亩高标准农田建设项目施工二标段开标记录
【河北】【中标结果】
邢台欣筑房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄宝日-果壳滤料
【河北】【中标结果】
开鲁县2024年小街基镇3.0246万亩高标准农田建设项目等5个项目(电力第1标段)开标记录
【河北】【中标结果】
强酸阳树脂等项目 (BG2024110286)
【河北】【中标结果】
中国电建西北院宁夏电力国能晶体盐池20万千瓦复合光伏发电项目涉网试验标成交公示
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年12月矿山备件采购计划招标采购项目
【河北】【中标结果】
赞皇县职教中心实训基地建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
伸缩油缸1201 采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
履带运输车1208底盘 采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
天龙系列底盘1217采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
微生物菌剂(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能国祯环保(武安)有限责任公司武安市城区及周边农村污水处理厂项目-门窗复检、绿色建筑检测、装修后室内环境监测、太阳能检测及幕墙检测询比采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(71-80包)(二次)第78包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区图书购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合交通模型体系构建与更新维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄才杯”2025创新创业大赛活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
李阳河内丘县城段综合治理工程二期(1号橡胶坝-内磨铁路桥)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合交通模型体系构建与更新维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄才杯”2025创新创业大赛活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区图书购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息