网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0113施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0116施华洛施奇花朵手链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0798天然和田玉足金镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0666黄花梨满鬼脸博古架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY3002旧藏经典双开铜怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于DM3027天然翡翠A货春彩宽边手镯,尺寸:58.1MM(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BD0199 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于IP9103 99新 IP9103苹果 iPhone 15 Plus 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1667高冰透翡翠(处理)手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6477疑似猛犸xiang牙冰纹精雕草龙如意镂空吊坠50*16mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1245珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0170旧藏铜器双耳香熏炉摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1010珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2082精致和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6161疑似猛犸xiang牙冰纹精雕观音摆件规格:20**6cm克重:318克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1838疑似沉香木雕刻转运手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1988玛瑙戒指一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2537天然高冰透玉髓玛瑙白月光手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY5033花梨木雕刻《喜上眉梢》喜鹊登梅伸拉收缩多宝盒,长29厘米宽20厘米高21.5厘米,拉伸长105厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1500天然和田玉一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2002玛瑙戒指一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0407疑似沉香木雕刻坐佛把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0767天然和田玉足金镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1547高冰透翡翠(处理)手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1971天然和田玉财运滚滚来手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0677疑似绿松石多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0077旧藏铜器 马上封侯摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0756天然和田玉足金镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1726疑似沉香木雕刻十八罗汉手持(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2420珍品和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6476疑似猛犸xiang牙冰纹精雕仿古龙镂空吊坠51*16mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1561高冰透翡翠(处理)手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY5010花梨木镶贝壳八角茶盘托盘收纳盘,长25.5厘米宽25.5厘米高6厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2342和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1970天然和田玉福寿齐天手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0076旧藏铜器 浮雕威龙笔筒摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LP0193疑似珍藏寿山石印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0139施华洛施奇跳动的心手镯 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0118施华洛施奇天鹅项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1487天然和田玉一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6400疑似猛犸xiang牙冰料细纹雕工达摩祖师摆件规格:19*5.5cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0422疑似沉香木雕刻虚空藏菩萨把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0466疑似沉香木雕刻佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0804黄花梨包铜镶嵌贝壳博古架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BD0124 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0453疑似沉香木雕刻佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5107珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5063珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT9169 99新 荣耀 50 8+256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT9138 99新 华为 Mate30 Pro 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QZ0108天然翡翠A货满绿豪镶嵌佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1305旧藏瓷器 珐琅彩花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0066旧藏铜器 龙形缸摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6212疑似猛犸xiang牙细网纹精雕月牙观音手把件规格:102*36mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0181旧藏铜器虎啸山河摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BD0079 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0391疑似沉香木雕刻关公把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0331疑似沉香木雕刻洋洋得意把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1039珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0800天然和田玉足金镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BD0200 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+256G i5游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0781天然和田玉足金镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QZ0105天然翡翠A货满绿豪镶嵌佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1460天然和田玉一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0810天然和田玉足金镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY4075疑似小叶紫檀木茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY4030疑似小叶紫檀木茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1340旧藏瓷器 观音纹赏瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0600疑似绿松石随形把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0908招财足金元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LP0047珍藏,疑似寿山石关公印章摆件,未鉴定 长约6cm 宽约3cm 高约8cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5003珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6295疑似猛犸xiang牙冰纹精雕招财貔貅牌规格:64*42*12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0791黄花梨木镶贝壳床(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1262旧藏瓷器 彩蓝如意盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6315疑似猛犸xiang牙冰纹精雕观音菩萨牌规格:65*42*12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1380旧藏瓷器 青花釉里红凤凰葵口盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0803天然和田玉足金镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY0066寿山石雕刻龙凤呈祥印章一对,印章尺寸约为3.3×3.3×13厘米左右(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0130施华洛施奇花朵手链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0765天然和田玉足金镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QZ0060天然翡翠(A货)飘阳绿节节高竹节吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0190施华洛施奇恶魔之眼项链锁骨链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6448疑似猛犸xiang牙冰纹18老型珠一念佛魔手持(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1508天然和田玉一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6490疑似猛犸xiang牙细纹雕工八仙过海摆件规格:190*80mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0540疑似沉香木雕刻林芝摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY4033疑似小叶紫檀木茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1658高冰透翡翠(处理)手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2417珍品和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6433疑似猛犸xiang牙冰纹牙尖38公分配底座(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2373珍品和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0718黄花梨木连体靠背椅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0886天然和田玉糖色手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT9154 99新 三星 Galaxy Z Flip3 512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY4028疑似小叶紫檀木茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1793疑似雷击木雕刻转运手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6059疑似猛犸xiang牙网纹雕工聚财狮子摆件规格:73*63*35mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0555疑似沉香木雕刻福字摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6102疑似猛犸xiang牙超细冰纹16MM手持搭配平安扣(第一次拍卖)的公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息