网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
轴承2024126(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
泵20241210项目成交公告
【河北】【中标结果】
海油发展-装备公司常低压容器人孔、手孔采购专有协议
【河北】【中标结果】
科技项目服务费项目成交公告
【河北】【中标结果】
华维公司贴标机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
涉县万浩御龙台储藏间、地下停车位价值评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中唐能贸易有限公司专项审计项目1项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源集团销售分公司专项审计项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司公用工程厂污水补循环水项目——中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002409022001招待所1号楼(原南山饭店)改造项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822400752001深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河钢邯钢新区1#宿舍楼装修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山高新区邱柳线(老庄子北-李官屯南)大修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【瀑河治理工程(徐水段)全过程咨询】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【瀑河治理工程(徐水段)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
审计服务定点供应商入围项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸区交通综合能源站项目一期(充换电站建设项目)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司办公用品印刷中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山凤栖中学项目设计服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【老旧市政供水管网改造工程(一期)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【视频监控维保项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市丰润区还乡河水环境综合治理项勘察设计-施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822402202001三河市公安局全市视频监控维保服务项目(C包警务大数据智能平台第一部分全新规划升级社会治安视频监控)结果公告
【河北】【中标结果】
G1307282400172001河北怀安经济开发区配套基础设施建设项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072400912001唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002409082301竞秀区韩村北路街道办事处纳污坑塘治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程二标段:石家庄市第十二中学基础设施改造提升项目一期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832402752401迁安市第一中学实验仪器、设备、药品等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市主城区供热解列公建项目(教育系统)施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002407421201唐山市农业农村局2024年系统平台安全性等级保护测评和密码应用安全性评估项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002408372001学南环保专班精细化服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
G1307282400162001河北怀安经济开发区配套基础设施建设项目全过程工程咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306282400782301高阳县2024年政策性农房保险项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程一标段:石家庄市第十三中学基础设施改造提升项目一期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金扇子村2024年和美乡村建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局案件司法审计中标公告
【河北】【中标结果】
【唐山凤栖中学项目设计服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002405612001廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(满城区段)施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
G1306252400622001瀑河治理工程(徐水段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002401682001文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工信息化标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄才卡服务质效提升运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832402742001购置医疗设备一批(双盲+异地+分散评审)结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院传染病区、康复医疗中心及教学实验楼新建项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400552001廊坊市安次区道路积尘走航项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县乡村道路养护项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306052400282001白沟新城(箱包)知识产权快速维权中心项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312401042001涿鹿中学微机教室电脑购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822400782001深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002408421001唐山市人力资源和社会保障局信息管理中心网络安全服务(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252400642001瀑河治理工程(徐水段)全过程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408421001唐山市人力资源和社会保障局信息管理中心网络安全服务(双盲评审)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1310012401692001东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工信息化标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院先进医疗设备更新项目(一)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302832402742001购置医疗设备一批(双盲+异地+分散评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002407461001唐山市公安交通警察支队2024年打印机耗材及打印纸采购公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408411001唐山市医疗保障局国家医保信息平台市级运维服务项目(2025-2027年)【A包-基础业务类、B包-综合业务类、C包-数据治理与分析】(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408711201唐山工业职业技术学院大数据和网络中心2024年信息化维修与保养服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
G1310002401702001永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工信息化标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县南牛镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目太阳能路灯中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局举办第二届“雄安杯”京津冀冰球俱乐部联赛项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【老旧市政供水管网改造工程(一期)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区东西轴线街道空间一体化设计与咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292400782011献县中医医院智慧中药房信息系统异常结果公示
【河北】【中标结果】
C1302072400891601唐山市丰南区农业农村局(原畜牧技术服务站)出租项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县金源测绘有限公司出租位于宽城县宽城镇滨河街安宁路育才苑小区高层4号房屋五年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府青园街道办事处微型空气质量监测站设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306222400952001府河治理工程(保定市清苑区南、北刘口征迁安置房勘察、设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府河东街道办事处微型空气质量监测站设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目A3-05-04地块8#办公楼装修工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路运输检察院公益诉讼快检实验室装备购置中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年无极县抗旱应急(水泵、输水管道)项目更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市祥御新能源有限责任公司银河北路综合加能站出入口及绿化带施工项目中标结果公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息