网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> Z1310002405612001廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建

Z1310002405612001廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目结果公告

中标结果 河北-廊坊 2024-12-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-12-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号: Z(略)** 二、项目名称: 廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目 三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

(略)

河北省廊坊市安次区爱民西道**号四层

**(略)**P

四、主要标的信息

货物

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标金额

评审总得分

下浮率

费率

优惠率

优惠产品说明

优惠价

(略)

有机碳元素碳监测系统、水溶性离子在线监测系统、气溶胶激光雷达、PM2.5颗粒物监测仪、冷藏箱、试验台、数据采集仪、稳压电源、空调、硬盘录像机、监控系统

红谱科技、新环光电、隆力德、博津仪器、上海精通、志格、中维世纪

HPOC-**、HPWA-**、PD**、A**、**L、1.5M、定制、JJW-5KVA、KFR-**LW/EBP**+A1G、jvs-**-h-hp、T**

1

(略).**

(略)

**.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈志勇(评标委员会主任)、金琪、胡月、张俊平、程淑玥(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:** 本项目代理费收费标准:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格 (**)** 号)“实行市场调节价”相关规定计取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:廊坊市生态环境局本级 地址 :廊坊市广阳区北凤道**号 联系方式:(略) (略) 2.采购代理机构信息 名称 :(略) 地址 :廊坊市广阳区永丰道3号凯创商厦1-2-** 联系方式 :温大炜 (略) 3.项目联系方式 项目联系人:(略) 电话:(略)-(略) 十、附件

公示信息

采购项目名称:廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

采购项目编号:Z(略)**

公示内容:

标段:廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

开标时间: (略)**:**

开标地点: (略)

公示开始日期: (略)

公示截止日期: (略)

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

有机碳元素碳监测系统

红谱科技

1套

**.**

HPOC-**

2

廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

★水溶性离子在线监测系统

(核心产品)

红谱科技

1套

(略).**

HPWA-**

3

廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

气溶胶激光雷达

新环光电

1套

**.**

PD**

4

廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

PM2.5颗粒物监测仪

隆力德

1套

**.**

A**

5

廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

冷藏箱

博津仪器

2台

**.**

**L

6

廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

试验台

红谱科技

2套

**.**

1.5M

7

廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

数据采集仪

红谱科技

1台

**.**

定制

8

廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

稳压电源

上海精通

1套

**.**

JJW-5KVA

9

廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

空调

志格

2台

**.**

KFR-**LW/EBP**+A1G

**

廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

硬盘录像机

中维世纪

1套

**.**

jvs-**-h-hp

**

廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目

监控系统

中维世纪

1套

**.**

T**

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

(略)

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

(略)

8.**

8.**

8.**

8.**

8.**

2

(略)

5.**

5.**

5.**

5.**

5.**

3

(略)

1.**

1.**

1.**

1.**

1.**

4

(略)

1.**

1.**

1.**

1.**

1.**

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

没有商务偏离表,人员配备只有一人。均不满足招标文件要求。

2

(略)

技术标未按投标文件暗标编制要求制作。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市生态环境局

政府采购代理机构:(略)

地址:(略)

地址: (略)-2-**

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电话:(略)-(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

6.其他公示内容:

附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息