网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司汽轮机主要备件询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校期刊征订项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 网络研修培训项目课程资源服务 项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
淄博张店--河北保定(6.8米)竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程天泽大街管廊(隆兴路-弘文路)一次管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北成安经济开发区阀门产业孵化基地基础设施建设项目(围挡、围墙及其它工程)招标文件
【河北】【招标公告】
河北成安经济开发区阀门产业孵化基地基础设施建设项目(西彭留—北漳村田间路及过路桥硬化)
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所电子试验场建设项目—150m信标塔设计施工总承包
【河北】【招标公告】
河北成安经济开发区阀门产业孵化基地基础设施建设项目(线路迁改)招标文件
【河北】【招标公告】
迁安市城市管理综合行政执法局城市生活垃圾无害化填埋场配套排水管网项目(二次)
【河北】【招标公告】
安平县人民医院救护车等车辆设备采购项目
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场零星物资
【河北】【招标公告】
市区高架桥美化提升二期工程监理招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
人民路西段路面实施“白”变“黑”改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委省直机关工委党校提升改造项目施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
市区高架桥美化提升二期工程施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
市庄城中村改造项目首开区B-2地块一期施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
迁西县城镇化提质升级项目
【河北】【招标公告】
市庄城中村改造项目首开区B-2地块一期监理招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购电动、气动阀门材料设备采购招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场刷圈物资
【河北】【招标公告】
人民路西段路面实施“白”变“黑”改造工程
【河北】【招标公告】
蛋白原料(北)-膨化大豆粉询价单-德州、内丘、石家庄
【河北】【招标公告】
34-20241213MP项目公告
【河北】【招标公告】
12-20241213JF项目公告
【河北】【招标公告】
框架协议采购助剂CI-7-2024.12邀请公告
【河北】【招标公告】
赤峪矿2024年12月追加计划(链轮)邀请公告
【河北】【招标公告】
河北陆星轮毂制造有限公司50%股份市场价值评估项目项目公告
【河北】【招标公告】
赤峪矿2024年12月临时计划(彩钢夹芯岩棉墙面板)项目公告
【河北】【招标公告】
框架协议采购润滑剂6625-2024.12邀请公告
【河北】【招标公告】
华北制药华民奥奇德工厂进口三合一波纹管采购(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
冻干机制冷系统维护保养比价采购项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛信越智能装备有限公司去浇冒口钻床所需采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
市区高架桥美化提升二期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
市区高架桥美化提升二期工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县行政中心安保服务项目
【河北】【招标公告】
市庄城中村改造项目首开区(B-2地块)一期施工招标公告
【河北】【招标公告】
土地征收勘测定界项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县夏垫消防救援站应急救援实训基地采暖锅炉设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
联邦名都二期续建工程(无新增)项目招标公告
【河北】【招标公告】
新建浆水完小综合楼设备采购项目2标段
【河北】【招标公告】
东光县财政局2025年度财政业务专网项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省智慧物流产业园区东区项目智慧城市配送A、B库施工总承包
【河北】【招标公告】
中共河北省委省直机关工委党校提升改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
市庄城中村改造项目首开区(B-2地块)一期监理招标公告
【河北】【招标公告】
土地征收社会稳定风险评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【燕山大学2025年公务用车租赁服务项目B包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
廊坊综合保税区进出口贸易小镇家具采购项目公开招标公开招标交易公告[恢复公告]
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院马蹄石路面加固处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
胜芳镇东环路和南环路综合管廊建设项目材料检测实验竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【河北成安经济开发区阀门产业孵化基地基础设施建设项目(西彭留—北漳村田间路及过路桥硬化)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2024年中医药发展资金采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县人民医院体检中心及业务提升项目安平县人民医院救护车等车辆设备采购项目
【河北】【招标公告】
【京冀曹妃甸协同发展示范区建设投资有限公司2025年度建设项目工程竣工结算审计服务】询比公告
【河北】【招标公告】
人民路西段路面实施“白”变“黑”改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省正定县人民医院消防设备检测与维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E-2地块)工程跟踪审计】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省正定县人民医院监控扩容改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国移动唐山学院路通信枢纽项目监理
【河北】【招标公告】
《ICD-11精神、行为与神经发育障碍临床描述与诊断指南》采购公告
【河北】【招标公告】
淄博张店--河北秦皇岛(2.2吨)竞价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
HXZB2024-C1-03385-001 燕山大学2025年公务用车租赁服务项目B包谈判公告
【河北】【招标公告】
HXZB2024-C1-03384-001 燕山大学2025年公务用车租赁服务项目A包谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
土地征收社会稳定风险评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年度永久基本农田储备区更新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
人民路西段路面实施“白”变“黑”改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
土地征收勘测定界项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
工程项目处股份管控:炼铁一厂布袋安装项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程处集团项目:烧结厂2#烧主抽风机进口管道包补项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼钢二厂零星土建项目(招标)**招标公告
【河北】【招标公告】
集团立项:炼钢一厂购进安装去毛刺机项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台设备采购项目(含部分进口设备)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】党政办公室文印设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗组团修建性详细规划(一期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目征集公告(框架协议)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心增设不间断电源(UPS)项目竞争性磋商公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息