网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z13112824005120012025年阜城县空气站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司关于2024年学校网络视频监控运维服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中心医院新院区门诊医技住院综合楼UPS电源采购安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区2023-13号宗地国有建设用地使用权拍卖成交结果
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区2023-14号宗地国有建设用地使用权拍卖成交结果
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医疗设备采购项目(二)03包-05包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区2024-10号宗地国有建设用地使用权拍卖成交结果
【河北】【中标结果】
定州市2024年中央水库移民扶持基金项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴业银行广州分行2024-2025年度UPS设备框架采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广州市市场监督管理“十五五”规划编制成交公告
【河北】【中标结果】
广州恒运企业集团股份有限公司、广州恒运热电有限责任公司炉渣销售承包招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东粤电环保材料有限公司2025年度沙角C电厂脱硫石粉运输服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县龙门片区市政基础设施一期建设项目工程质量检测( 二次 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理二标段 中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块) 监理一 标段 中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
2024-36号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
中捷石化32碱液框架协议202411-材料
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司保定分行2025年-2026年保安外包服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古城营镇东庄村基础设施补短板项目中标公告
【河北】【中标结果】
梁二庄镇东锚寨村基础设施补短板项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河田家炳中学2024年教学设备购置二标段二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
1003、3934、3936、1005、5036工厂202411碳刷组件等备件采购
【河北】【中标结果】
国网河北超高压公司特高压交直流运检用房建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北超高压公司特高压交直流运检用房建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
? 南川老街市集电力改造项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
? 南川老街市集花车采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
? 南川老街市集硬化铺装工程中选候选人公示
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司2025年保安服务采购项目采购公告
【河北】【中标结果】
G1306332401262001易县城区同兴路(化肥厂-万水河段)内涝改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
食堂运营服务外包(餐饮服务)二次废标公告
【河北】【中标结果】
唐山文旅集团品牌IP设计开发服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿中学教学综合楼及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿中学教学综合楼及附属工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
水厂110kV(迁水117)线路大修改造项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市白马河襄都区段河道治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)水源热泵运行维护管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县槐阳镇社区党群服务中心提升改造项目(家具家电)废标公告
【河北】【中标结果】
遵化市农村信用合作联社网点保洁、大师傅服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
西九线大桥头村至西河村沿村路段改造提升工程施工(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002403072001保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施建设工程(二期)设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
自愿咨询检测门诊升级改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
2号楼9-11层病房卫生间蹲便改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司重庆轨道交通15号线工程机电设备系统(含装饰装修)采购及安装项目全线供电线路综合联调工程镀锌扁钢包件采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
先泰公司2025年污染源在线设施运维项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰西区尘埃粒子计数器系统升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
【张家口市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华药先泰工控便携电脑采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(71-80包)(二次)第75包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024.12月份先泰不锈钢加工件制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
809车间,研发仪器仪表维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
801、803二氯甲烷废气管道施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药先泰807车间过氧化氢探头维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024.12月份先泰旋振筛激振器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(71-80包)(二次)第78包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【海港经济开发区苗港高压输电线路迁改工程(智能化管控系统安装项目)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区南城村棚户区改造项目(道路及配套基础设施项目)工程总承包(EPC)】更正公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目九标段护工站、处置室、换药室等医用操作台柜采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(附属工程)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省国际陆港有限公司承载能力1.4吨新能源前移叉车采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(附属工程)施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省国际陆港有限公司第三批3吨新能源叉车采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县宅北乡陈家院村污水管网建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县发展精神障碍社区康复服务中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂路缘石询价采购
【河北】【中标结果】
南水北调中线邢台沙河倒虹吸及明渠段防洪影响治理工程总体勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河流域防洪治理工程(丛台区段)项目全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院学生活动奖品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县东安小学2号宿舍楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832401272021沧州渤海新区黄骅市教育局2024年学校空调、多媒体设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020024084620012024年省级农业品牌发展项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【武安市2024年解决大中型水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z13020024084620012024年省级农业品牌发展项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822400612001自然资源实物地质资料中心国家岩心库建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县子牙新河、北排河及黑龙港河防洪体系建设工程设计变更监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
方郄西街(仓盛东路-规划路5)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
青县子牙新河、北排河及黑龙港河防洪体系建设工程设计变更施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目太原路公交停车场配电安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408392001唐山市路北区数据和行政审批局固定资产投资项目投资咨询评估服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
清河县大剧院运营管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302742400412001海港经济开发区苗港高压输电线路迁改工程(智能化管控系统安装项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【星程酒店-河北邯郸中道大厦项目装修施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
土默特右旗东线、西线供水管网联通工程材料采购三标段合同备案
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局[2020]1号地块国有建设用地使用权及地上附着物拍卖出让公告(五次)
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市滦平县小营镇铁马村40亩“四荒”使用权成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县小营镇铁马村老村部出租成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源规划设计研究院有限公司内蒙古能源规划设计研究院有限公司管线探测仪询价采购询价采购
【河北】【中标结果】
【邱县老城区排水管道设施提升改造项目-监理(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿中学教学综合楼及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222400932001清苑区2023年冉庄镇、阳城镇高标准农田建设(新建)项目-第十三至二十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县发展精神障碍社区康复服务中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息