网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年市政亮化耗材采购(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局北戴河区2024年土地卫片执法工作技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年阜城县空气站运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市机关后勤服务中心本级邢台市机关后勤服务中心公务用车采购项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
定州市历史文化名城保护管理平台搭建公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z13112824005120012025年阜城县空气站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
P131100240129衡水双卯制品有限公司印涂项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100240130麦小乙(河北)精酿啤酒有限公司年产800吨精酿啤酒项目成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区公园安保服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心2024年度车辆柴油服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院脉动真空灭菌器等医疗设备一批采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
霸州市幼儿园教育教学设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
麻醉疼痛可视化超声系统中标公告
【河北】【中标结果】
文体中心项目运营服务管理(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年利用省支持义务教育发展补助资金采购中小学教师计算机办公软件项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002410782001秦皇岛市第二医院病床采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303062401572021秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目主体保险中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002408902001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目九标段护工站、处置室、换药室等医用操作台柜采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303062401882001秦皇岛市抚宁区中医医院肌电诱发电位系统(肌电图)等设备采购项目(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411252301秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局北戴河区2024年土地卫片执法工作技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022401641321秦皇岛市海港区环卫中心2024年度车辆柴油服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市交通安全文化活动中心(一期)被动式超低能耗建筑检测废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中心医院邯郸市肥乡区中心医院新院区门诊医技住院综合楼UPS电源采购安装项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
2024年支持扩大学前教育资源专项资金购置项目二标段(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
遵化市六合矿业有限公司白云石矿资源整合区夹缝和周边、零星资源勘查项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年11月包钢股份输送焦炉煤气设备备件采购
【河北】【中标结果】
超声炮治疗仪项目终止公告
【河北】【中标结果】
2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
遵化市公共实训基地建设项目工程设计竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市审计局选用社会中介机构服务框架协议采购项目(B包)项目公示(2024-第2号)
【河北】【中标结果】
县域医疗卫生机构能力建设项目-设备采购
【河北】【中标结果】
涞源县2024年食品及食用农产品抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市结核病防治所2024年抗结核药品采购项目(第二批)二次(A包、B包)流标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院廊坊市人民医院机房设备维保项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市中级人民法院电子卷宗统一存储项目废标公告
【河北】【中标结果】
献县人民医院2024年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区行政审批局免费刻章项目开放式框架协议入围结果公告(动态更新)
【河北】【中标结果】
沧州市住房公积金管理中心业务数据信息化安全竞争性谈判
【河北】【中标结果】
沧州市住房公积金管理中心业务系统改造升级单一来源
【河北】【中标结果】
河北医科大学2024年党建文化长廊项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年安新县学前教育设施设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区2024年省级地下水超采综合治理专项资金项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区中医医院肌电诱发电位系统(肌电图)等设备采购项目(进口)(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院保洁服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年支持扩大学前教育资源专项资金购置项目一标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市重点区域空气质量监测自动站运维服务项目(1、2包)更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2025年出口带宽服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心艾滋病防治试剂采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局感知应用模型建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心艾滋病防治试剂采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市新华区图书馆运营管理服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市结核病防治所2024年抗结核药品采购项目(第二批)C包二次中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院高清电子胃肠镜采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州幼儿师范高等专科学校沧州幼专虚拟仿真实训课程建设采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党沧州市委员会宣传部本级市级党政机关和事业单位购买正版办公软件项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队本级廊坊市公安局交通警察支队电动自行车号牌采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院PACS系统服务器及存储公开招标(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
肥乡区2024年省级高产荷斯坦牛胚胎移植补贴项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
综合技改钢结构用钢材料采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理二标段 中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块) 监理一 标段 中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
微波信道组件一批采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
2024-34号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
2024-35号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
滦州市海绵城市专项规划规划服务合同
【河北】【中标结果】
Z1302812401092302遵化市公共实训基地建设项目工程设计(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会公安分局原循环化工园区分局光纤链接租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
[栾城县]栾城区公园安保服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县中医院高质量发展项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄国际生物医药园管理委员会特药检查中心东办公区信息化与安全基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区廉州镇第二中学等8所学校维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302812401192301遵化市六合矿业有限公司白云石矿资源整合区夹缝和周边、零星资源勘查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404521001中国共产党沧州市委员会宣传部沧州市市级党政机关和事业单位购买正版办公软件项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
通用电路等7项目内容(二次)采购结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002402431011沧州幼儿师范高等专科学校学前教育产教融合高水平实训基地模拟仿真实训课程建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002400331021沧州市中心医院PACS系统服务器及储存公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县南固底至青石岭道路维修工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市疾病预防控制中心艾滋病防治试剂采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
临城县自然资源和规划局国有建设用地使用权临自然告字[2024]08号(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
临城县自然资源和规划局国有建设用地使用权临自然告字[2024]08号(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2024年水文监测站巡检维护服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]国网河北超高压公司特高压交直流运检用房建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省人民医院龙泉院区项目暂估价弱电智能化工程专业分包合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]国网河北超高压公司特高压交直流运检用房建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]建设工程设计合同(景观设计)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校期刊征订项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区83号地块项目工程施工电梯工程
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县第一中学高中新建宿舍楼、风雨操场建设项目监理
【河北】【中标结果】
Z1307052400752301河北宣化经济开发区京张奥园区区域节能评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112824005120012025年阜城县空气站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112824005120012025年阜城县空气站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13022324018320012024年市政亮化耗材采购结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息