网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区建明小区65-1-603不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2024年12月油漆询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司2024年固定资产询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司2025-2027年(三年)饮用水水质检测服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2024年12月塑料制品询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2024年12月锅炉专业橡胶制品询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2024年12月化工产品、工业清洗剂等询价采购
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼3门201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于被执行人赵铁生名下冀HB9748号解放牌面包车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2024年12月紧固件询价采购
【河北】【招标公告】
2024年远达技改远达电仪一车间酸浴系统电机节能改造、2023年远达研发粘胶纤维生化污泥处置新工艺研究安装工程
【河北】【招标公告】
污水处理设施清淤清理外包业务询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区人民法院关于石家庄市长安区中山东路666号华宸怡园2-104房产(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF15 文化纪念白酒500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼2门501号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区2号楼1单元1501室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购矿用电缆挂钩(2024.11.29)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团-11月三用阀及配件(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购尾气净化器2024.10(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购泵送混合料2024.12项目公告
【河北】【招标公告】
2025年度空调维修项目公告
【河北】【招标公告】
20241212聚乙烯线性项目公告
【河北】【招标公告】
套、架、座加工一批24-12-12项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购被罩等(2024.12.12)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购安全门链条配件2024.10(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购洗衣机2024.12项目公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于2017年款吉普牌汽车一辆(车牌号:冀F0FU87)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
《河北冶河省级湿地公园总体规划(2024-2030年)》修编项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼3门401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼3门301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北经济管理学校物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北经济管理学校物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院被服洗涤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省民族事务委员食堂服务采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委网络安全和信息化委员会办公室省政务云服务(2025-2026年)采购竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委网络安全和信息化委员会办公室省政务云服务(2025-2026年)采购竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧运输项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委网络安全和信息化委员会办公室省政务云服务(2025-2026年)采购竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北经济管理学校物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北经济管理学校物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河间市果子洼回族乡后黑马村红色美丽村庄试点项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县城市体检项目(二次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市北三环路宏孚庄园西侧宏孚御园B区二期地上车位10号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区沿江南路99号西海龙苑1314(一期1401)号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼2门502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县医院血液透析中心、调糖中心设备采购与安装(双盲+远程异地+分散评审)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
张家口市殡仪馆礼仪服务采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县城镇化提质升级项目-三抚路城区段管网改造项目工程总承包(EPC)异常公告
【河北】【招标公告】
桥西区餐饮油烟管家服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
隆尧县尧山中学消防工程项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院螺旋断层放射治疗系统(TOMO)维保服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司2024年零星设备购置(第十一批)(第2次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市宣化区皇城桥路52号院西侧商业29-36号107-108室、206-208室、302-306室10套房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
新建枣强洗护产业园项目(一期)-洗烘设备采购(三层)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
遵化市城市新建管网工程-华裕大街西通(愚公路-华明南路)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北旅游职业学院南校区电力增容项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市北三环路宏孚庄园西侧宏孚御园B区二期地上车位A9号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县河南店镇赤岸村红色研学基地项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院被服洗涤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单)编制和动态调整项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城北翼居住组团项目选取设计单位
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区林业和草原局森林草原防火视频监控系统服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市宣化区皇城桥路87号院12号楼2单元2-1802室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐州市云龙区人民法院关于河北省衡水市和平西路1555号幸福里小区2幢1单元17层1701(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
西狮线环岛北侧绿化带绿化工程
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院食堂食材采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】党政办公室文印设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市公安局入所人员DNA检验服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台设备采购项目(含部分进口设备)招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】 雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省民族事务委员食堂服务采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
滦南县水利局农村集中供水工程水质检测项目(第二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【邢台银行网点卷帘门集中采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市中心血站ABO反定型检测试剂盒采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧运输项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【邯郸市中心血站血清学检测用质控品采购项目】招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息