网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县发展和改革局位于宽河街原糖酒公司批发部底商三年期租赁权
【河北】【招标公告】
城市区排水管网排查整治工程-排水管网排查工程
【河北】【招标公告】
河北省沧州市泊头市2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目勘察设计
【河北】【招标公告】
唐山市路南区河道防洪能力提升改造工程初步设计
【河北】【招标公告】
城市区排水管网排查整治工程-排水管网排查工程
【河北】【招标公告】
城市区排水管网排查整治工程-排水管网排查工程
【河北】【招标公告】
隆化县教育和体育局学校创客实验室、录播教室、心理咨询室采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广东信源物业管理有限公司 广州地区绿化养护及配送服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院生态环境综合实训基地项目电缆及雨水沟迁移工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(九)01包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省退役军人事务厅2024年第二批自主就业退役士兵教育培训经费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赴香港开展燕赵戏曲耀香江——河北籍名家名段演唱会活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区大气环境执法监测能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
重型柴油车典型数据应用场景开发与综合管控平台绩效评估项目
【河北】【招标公告】
元氏县 2025-2026 年党政机关会议定点场所框架协议采购项目
【河北】【招标公告】
2024年隆尧县高标准农田建设项目第001号
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司“十五五”发展规划编制咨询项目
【河北】【招标公告】
关于科研用耗材市场调研公告
【河北】【招标公告】
物资公司国能创新油品销售有限公司国家能源集团华北电力有限公司廊坊热电厂2024年12月100吨车用柴油采购及配送服务询价采购
【河北】【招标公告】
专业运营处:炼钢一、二厂结晶器铜板承包(招标采购)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性修复:电机修复13项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性零库存:仪表电气153项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院血流动力学分析仪采购项目(二次)公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院电子支气管镜采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院电磁式体外冲击波碎石机采购项目(二次)公告
【河北】【招标公告】
备材处长协库存:减速机备件16项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:五金杂品工具37项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院经颅磁刺激仪采购项目公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:液压备件37项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院电子鼻咽喉镜系统采购项目公告
【河北】【招标公告】
唐港铁路有限责任公司2025年度曹妃甸片区污水泵站运营维护服务项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
新建北京市城市轨道交通22号线(平谷线)河北段项目用地供地及不动产登记手续办理服务招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团12月交联电缆、塑力电缆、矿用橡套电缆、控制电缆项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团12月闸阀、不锈钢闸阀等项目公告
【河北】【招标公告】
遵化市农村信用合作联社网点保洁、大师傅服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建项目内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建全过程项目管理服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
备材处长协库存:关键液压缸20项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:电机配件11项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
24-089,108,111立柱、平衡保护套采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司超声波清洗机等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司充电桩询价采购
【河北】【招标公告】
[JG2024-5509]广花一级公路地下综合管廊与电力管线接通工程(土建)施工总承包
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2025年环保技术综合服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司监舍楼消防疏散门改造(监狱医院、老残监区)项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目安唐线-潘家峪环境提升、县级公路清理边沟完善排水及涵洞维修改造、美丽农村路创建施工(2211-130208-89-05-383680)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目安唐线-潘家峪环境提升、县级公路清理边沟完善排水及涵洞维修改造、美丽农村路创建监理(2211-130208-89-05-383680)招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区2024年城乡居民生活用水项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区安全可靠设备替代项目-通用计算机
【河北】【招标公告】
隆化县张三营中心卫生院基本诊疗能力提升项目
【河北】【招标公告】
2024年河北茅荆坝国家级自然保护区生态保护宣传教育项目
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司企业涉税事项专项咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司风机叶轮动平衡服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
唐港高速滦南收费站及匝道圈分布式光伏发电项目单晶硅N型双面双玻光伏组件采购异常公告
【河北】【招标公告】
故城县郑口镇东南屯四村河湖连通项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区第三中学采购取暖设施设备中止公告(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市漳滏河灌区”十五五”续建配套与现代化改造项目前期及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
青县农村水厂提升改造项目勘察设计异常公告
【河北】【招标公告】
隆化县教育和体育局学校创客实验室、录播教室、心理咨询室采购项目
【河北】【招标公告】
隆化县教育和体育局学校创客实验室、录播教室、心理咨询室采购项目
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局分局委托第三方监测服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
中国崇礼·旅游民宿项目
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局机动车尾气检测服务项目B包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局机动车尾气检测服务项目A包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区应急管理局农村住房保险项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
磁县第三实验中学采购食堂设备招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
赴香港开展燕赵戏曲耀香江——河北籍名家名段演唱会活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚清嘉园小区保障性租赁住房项目太阳能集热器及水箱采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年党建惠民项目(工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国道G308赵县绕城段两侧附属设施改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市粮食局直属二粮库地上物拆除清废工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城北翼居住组团项目选取设计单位
【河北】【招标公告】
【保定市竞秀区农业生态园和大激店夜景照明项目】招标公告
【河北】【招标公告】
与商业保险公司联合进行工伤事故取证工作三标段公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州市泊头市2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目勘察设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局自建房安全专项整治调查北戴河区农村(非经营性)自建房排查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院文化墙、摄影展等党建文化阵地设计制作服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【招标公告】
邢台矿2024年度矿山储量年报等三类报告编制 竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邢台章泰矿业有限公司水质化验(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份公司12月份三通布料阀询价(急用)项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份公司存储设备采购——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
型材2024.12.12\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
逆止器2台(24-03-034)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
24-11-130+23-09-086 轴承座等铸件一批241212\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
24-089,108,111立柱、平衡保护套采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2025年度危险废物处置项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿业有限公司2024年设备购置(第九批)——采购公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息