网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第八农场新建李庄生产队村民活动中心工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院招聘工作人员拟录用人员名单公示
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于粤LD53509埃安牌汽车一辆。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于粤EDD2588埃安牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
创新药和高端制剂产业化项目资金申请咨询服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于鲁BDN9510埃安牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目施工评标信息公示
【河北】【招标公告】
和平嘉园东区物业管理项目(二次)评标信息公示表
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于粤BB58853埃安牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于位于秦皇岛市海港区民族北路1号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局2024年办公楼及附属设施修缮项目招标公告
【河北】【招标公告】
汤河市区段防洪治理工程(京山铁路桥至和平桥橡胶坝段)招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院门诊综合楼保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十标段综合信息化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟镇石洞子沟村鸿坤山语墅S1商业01单元1层102号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年度信息公开报告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于湘NVX920传祺牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投京唐港智能密集柜采购询价询比采购公告
【河北】【招标公告】
钻井保护涂料等物资采购
【河北】【招标公告】
中捷石化液氧框架协议202411-材料
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
内蒙古森鼎公司河北(XH)项目储气罐询价采购
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市人民医院良性阵发性位置性眩晕诊疗系统采购项目中止公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局2024年购置非煤矿山监管业务装备项目(保险服务)竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
何庄乡卫生院能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县教育局信息化提升项目(第一、二、三标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
裕华消防救援大队食堂主副食品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心核心业务系统及服务渠道改造升级项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区第一中学广场铺装及柏油路面铺装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目 公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
病人监护仪采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院法务外包服务采购项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校期刊征订项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校期刊征订项目公开比价的补充公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 网络研修培训项目课程资源服务 项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院内窥镜摄像系统采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2024年农家书屋出版物补充更新项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
大厂县城乡公交运营管理服务政府采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市殡葬服务管理中心鲜花服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)资金北高镇西辛店、西北高村和美乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单)编制和动态调整项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县中医院CT机保修服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市农业农村局村党组织领办合作社提升发展服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市传染病医院CT、核磁设备维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县2024年粪污无害化处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
道路交安设施零星维修项目和道路标线施划项目招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县沙城第二中学计算机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市九龙山医院食堂服务外包采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市高新区绿化养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区教育局扶持幼儿园玩教具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区第一中学创客实验室装备、学生宿舍门禁系统等采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年农家书屋、图书馆图书采购及音箱、音响、体育器材等设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邱县车辆超限超载运输非现场执法系统设备采购安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市职教中心卫生保洁宿舍管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院门诊综合楼保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
肥乡区毛演堡镇卫生院购买影像设备(CT)项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县交通运输综合执法大队无极县科技治超非现场执法系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县公安交通警察大队城区卡口系统升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年南和区公安部门业务装备购置二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省涉县木井乡土木河北坡建筑石料用灰岩矿等2家非金属露天矿山开展编制新增矿区范围地质勘查报告公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县更换两个乡镇空气质量自动监测站设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县特困人员养护二院功能区扩建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场垃圾清运(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区耿家庄村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市公车定点加油项目框架协议征集公告
【河北】【招标公告】
献县水利国债项目全过程项目管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区市容环境卫生服务中心道路清扫保洁市场化服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河开发区调区扩区新增地块区域评估经费招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于晋ADJ3062埃安牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县贺营镇潘村和小营村街道建设项目一标段
【河北】【招标公告】
保定工厂电锅炉采购项目
【河北】【招标公告】
肃宁县人民法院关于肃宁县肃水路北侧状元大道东侧公园大道天厚园11号楼1单元702室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市新华区人民法院关于盐山县烟草局宿舍1号楼西单元502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市瀛城水郡41号楼2单元102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于粤TD50983埃安牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区学生活动中心(体检中心楼)供热和制冷系统改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区学校教室专用护眼灯项目-招标公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院2024年秋季人才选聘面试及打印面试通知单的通知
【河北】【招标公告】
百泉鸳水旅游度假区总体策划项目-项目公告
【河北】【招标公告】
太锡铁路沽源监狱段水浇地功能恢复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[询比采购]中国新兴建设开发有限责任公司五公司五十四所生活区旧区改造项目栏杆工程专业分包采购采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸中燃关于采购村内调压箱保供备品备件的市场询价
【河北】【招标公告】
高铁片区13号D-01地块项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区9号地块项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区13号D-02、D-03地块项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区13号D-01地块项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于冀D9777L 保时捷WPIAG292车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于粤SP0Y17传祺牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心核心业务系统及服务渠道改造升级项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊高新区燕昌路87号福成·尚街时代广场项目G1号楼1单元2607号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于粤AAU7998埃安牌汽车一辆。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司次氯酸钠、聚合硫酸铁、硫酸2025长协询价采购
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息