网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区17号地块项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县逸夫小学报废设备一批处置拍卖
【河北】【招标公告】
御道口牧场路政公司办公业务用房及土地按建成后状态整体进行公开拍卖
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ1034精品沉泥砚台一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1798奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ5010精品天然和田玉四叶草手表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JD0114 95新ThinkPad 14 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2008沉香木雕刻灵芝摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市2025年政策性农房保险服务项目
【河北】【招标公告】
Z130208240097唐山市丰润区综合职业技术教育中心智能融合信息系统竞争性谈判
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区17号地块项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区安全可靠设备替代项目-通用计算机
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
高铁片区39号地块项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区39号地块项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200240918唐山市人民防空办公室市国动办机关、0211工程物业服务项目(2024)竞争性谈判
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区13号D-02、D-03地块项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区9号地块项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区60号地块项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
长安区餐饮油烟综合治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
高铁片区13号D-01地块项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0394精品天然玉髓玛瑙高冰吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
盐山县市政管网建设项目三标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
盐山县市政管网建设项目二标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AE0055天然翡翠A货冰种飘花手镯,圈口58.8MM(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院良性阵发性位置性眩晕诊疗系统采购项目中止公告
【河北】【招标公告】
医用耗材类选购通告202412010
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
宁晋县城区排水防涝监管平台建设项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
科研楼拆除服务 比 选 通 知
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县养老服务中心购买第三方服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省宁晋县纪昌庄勘查区石盐矿勘探项目固井技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【邯郸通用污水处理有限责任公司聚合硫酸铁采购】询比采购公告
【河北】【招标公告】
【大名县便捷车站及招呼站项目工程总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ6026旧藏寿山石原石吉祥鸟孔雀随形印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1098珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AE0106天然翡翠A货冰种文殊菩萨吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于PE1671天然淡水珍珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0872旧藏瓷器? 百财盖碗摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林苑小区8-4-201(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JD0018 95新ThinkPad 14 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA4073珍藏 原矿精品紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0245精致保真和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】乐时工厂高耗能电机汰换项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区政府物业管理服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区环卫设备更新项目招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区政府购买机关食堂餐饮服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
长安区餐饮油烟综合治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区政府保安服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
张家口市殡仪馆骨灰盒采样政府采购项目(二包)、(三包)、(四包)、(五包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区工程造价咨询服务框架协议
【河北】【招标公告】
2024年12月报废资产拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
比选公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省东莞市塘厦镇黎塘三路1号观岭高尔夫豪庭一区1栋商业住宅楼1601房产(第二次拍卖)的公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息