网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ8057珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩清明上河图 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ0027天然和田玉足金青玉飞龙在天吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AE0042天然翡翠A货冰种镶嵌叶子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JD0105 95新ThinkPad 14 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0489精品玉髓玛瑙高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0893旧藏瓷器? 麒麟福字碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0361珍品保真和田玉招财神兽吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ3072天然精品玛瑙十眼天珠项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1881沉香木雕刻葫芦把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1906沉香木雕刻阿弥陀佛把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2016绿檀雕刻手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区服饰大道99号锦湘悦3栋3101号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清远市清城区人民法院关于清远高新技术产业开发区燕河北路160号康城?碧湖苑一幢7层11号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1228翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0384紫檀雕刻老框【梅兰竹菊】花鸟四条挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA5034疑似猛犸xiang牙? 观音吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JD0013 95新14 X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1350翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0156精致保真和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ2074精品紫檀木富贵竹茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县城区停车位内公共资源使用权转让拍卖项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北峰行售电有限公司2024年业务拓展咨询服务项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA5088疑似猛犸xiang牙? 冰纹手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2374精品菩提多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2413精品和田玉和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0003绿松石吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JD0011 95新ThinkPad 13.3 X390十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+128GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县凤山镇龙凤新城商住楼项目8号楼2单元302室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0956旧藏瓷器? 观赏盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0041绿松石项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1581沉香木雕刻梳子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1726沉香木雕刻蛇下悟道摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MT0004,99新华为p50pro 128G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1773奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口京西公共交通有限公司下花园分公司更换新能源公交车动力电池项目—询比采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0716旧藏铜器? 百财在手摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2349沉香木雕刻多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0713旧藏铜器? 竹编龙纹镂空香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润饶阳50兆瓦储备类风电场项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润阜城50兆瓦储备类风电场项目勘察设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0384精品天然玉髓玛瑙高冰观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0519黄花梨琴桌长125厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1420翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0371珍品保真和田玉富居春山吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0146精致珍品保真和田玉红皮原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于PE1605天然淡水珍珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0423精品玛瑙戒指一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0514天然和田玉一级白高润手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0549天然和田玉一级白高润手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0477精品玉髓玛瑙高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1277足金元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ1024精品沉泥砚台一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0456紫檀高浮雕沙发十件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MT0072,99新三星galaxy z flip3 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ1117精品沉泥砚台一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1762奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0297精品玛瑙富贵缠身手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1942沉香木雕刻灵芝把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1360翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1324翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ8008珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩滕王阁序 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0387精品天然玉髓玛瑙高冰吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ4012双开铜机械怀表直径5.5厘米,厚2厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1893崖柏雕刻手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1216翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1936沉香木雕刻转运手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区珠江南路1号晋合湘水湾6栋3301号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MT0098,99新苹果iPhone 13 Pro Max 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0084精致保真和田玉观音保平安吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0786旧藏铜器? 年年有鱼 万事如意摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2427精品和田玉和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市红十字会医院固定电话、手机通信服务采购项目(第二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广发银行股份有限公司广州分行22个安防监控系统网络高清化未达标营业网点实施升级改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2076沉香木雕刻悟道手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MT0156,99新三星galaxy z flip3 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0095精致保真和田玉观音保平安吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2521精品和田玉和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于衡水市枣强县盛世华府小区(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1582沉香木雕刻手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润邱县二期100MW风电场项目(50MW)全场保护定值整定及校核技术服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1816奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0014大师珍藏,寿山石笔筒摆件, 宽5cm 高15cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ7023天然精品和田玉一级白手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ2062精品紫檀木水滴茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ6077疑似精品xi牛角角制一柱擎天摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0529紫檀镶贝壳书柜两件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1536天然淡水珍珠项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MT0158,99新华为p50pro 128G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2443精品和田玉和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2563精品和田玉和田玉原石(第一次拍卖)的公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息