网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0474紫檀镶玉【金玉满堂】中堂挂屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于拍卖本田汽车一辆(车牌号:闽C6XT66、车架号:LHGCV1661N9014059)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1410翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ6065疑似精品xi牛角角制龙把手酒杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1632沉香木雕刻大天威龙手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MT0008,99新华为p40pro 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0621翡翠(处理)高冰吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于PE1575天然淡水珍珠项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA4017精品四屏画一副(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市白沟镇津保路南侧兴盛大街西侧天德一品6幢3单元1603室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ3132天然精品玛瑙包浆莲师三眼天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于PE1539天然淡水珍珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA5112疑似猛犸xiang牙? 观音吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县凤山镇龙凤新城商住楼项目8号楼2单元801室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1728沉香木雕刻十八罗汉摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于拍卖别克汽车一辆(车牌号:冀B3R9A9、车架号:LSGZJ5352HH189924)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目 公开比价公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AE0047天然翡翠A货冰种镶嵌叶子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MT0092,99新华为p40pro 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JD0102 95新ThinkPad 13.3 X13 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+128GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0041旧藏 瓷器普陈皮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县凤山镇龙凤新城商住楼项目8号楼2单元201室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA9039精品和田玉和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ1009精品沉泥砚台一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于河北省邢台市平乡县城中华路北侧、向阳街东侧273号世纪花园住宅小区S2号楼3单元301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ1048精品沉泥砚台一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林苑小区8-4-602(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ2084精品花梨木茶叶/围棋/储物罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0045旧藏 木盒沉香(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0038绿松石手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0408精品天然玉髓玛瑙高冰吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县凤山镇龙凤新城商住楼项目8号楼2单元702室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于PE1641天然淡水珍珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ1084精品沉泥砚台一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林苑小区8-4-701(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0519天然和田玉一级白高润手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于车牌号为(冀DA59H0)的马自达牌小型汽车一辆(按现状交付)(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ1064精品沉泥砚台一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2431精品和田玉和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1373翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ6081疑似精品xi牛角角制吉祥福酒杯摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0822旧藏铜器? 吉祥如意大象摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫东大街南侧、汉王路西侧中盛世纪4-1-2704号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MT0088,99新华为p50pro 128G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肃宁县人民法院关于肃宁县肃尚路西肃宁·中国裘皮城二期主2-060、061、062商业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0318高冰半壁江山冰底玉髓鸿运当头玛瑙手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ3120天然精品玛瑙包浆两眼天珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0561天然和田玉碧玉手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1061珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ6025旧藏寿山石《甲天下》甲虫钮印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ6001旧藏寿山原石《松下论道》人物薄意印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0282精品玛瑙富贵缠身手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JD0008 95新ThinkPad 14 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1677沉香木雕刻阿弥陀佛手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2587精品和田玉和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1076珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1858沉香木雕刻招财兔把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1464天然和田玉精品白菜百财手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AE0023天然翡翠A货冰种镶嵌平安无事牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0504天然和田玉一级白高润手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0342精品天然玉髓玛瑙高冰白月光手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1678沉香木雕刻威龙吐珠手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0251精致保真和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于PE1689天然淡水珍珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0978旧藏瓷器? 黄釉花鸟瓶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0992旧藏瓷器? 斗彩童趣手提壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1500翡翠(处理)飘绿无事牌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0429精品玛瑙戒指一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1052珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天津市肿瘤医院秦皇岛医院医保药品追溯信息采集接口项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
2025年职工生日蛋糕招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AE0032天然翡翠A货冰种镶嵌金色圆盘佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于PE1580天然淡水珍珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县凤山镇龙凤新城商住楼项目8号楼2单元102室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市生活垃圾焚烧处理热电联产项目零星施工总承包工程(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1398翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0275精致保真和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JD0007 95新ThinkPad 14 T480 i7-8550u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA2350沉香木雕刻多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1252翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于PE1616天然淡水珍珠项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1203翡翠(处理)高冰手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1653沉香木雕刻观音手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YQ2122精品花梨木茶叶/围棋/储物罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0510黄花梨罗汉床(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA0303精品玉髓玛瑙高冰翠绿手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OA1917崖柏雕刻转运手串(第一次拍卖)的公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息